- Содержание раздела -



Книги счастливых людей

Десять книг сибирских писателей — первая продукция нового новосибирского издательства «Свиньин и сыновья», презентация которого состоялась на прошлой неделе в Доме журналистов. Среди них — произведения знаменитого Геннадия Прашкевича, который не издавался в городе, где он живет, почти 15 лет. Открывшийся 18 мая на «Сибирской ярмарке» «Книжный двор» — первое место, где эти книги можно купить.
Далее >>

Книга рекордов и достижений

Далее >>

Празднование Дня Победы на берегах Оби

Прошедший праздник Победы стал настоящим испытанием мужества для организаторов и участников праздничной программы. В стремлении охватить своим вниманием дорогих ветеранов, поблагодарить их за Великую Победу, подарить им радость и тепло организаторы старались как могли — подготовили разнообразную программу, пригласили самые лучшие коллективы, которые надели свои самые лучшие костюмы...
Далее >>

День радио по–новосибирски

Утро 7 мая для новосибирского «Авторадио» стало особенным: в центральный офис на улице Сибревкома, 14 с поздравлением с Днем радио и роскошным вишневым тортом с аналогичной надписью приехали мэр Новосибирска Владимир Городецкий и руководитель пресс–центра мэрии Лидия Самохина.
Далее >>

Эстафета поколений

Нитью времен переплелись два праздника: из прошлого века День солидарности трудящихся и Праздник весны и труда из века нынешнего! Их объединяют радость, весеннее обновление, возможность побыть с близкими, дорогими тебе людьми. В Центральном парке созданы для этого все условия.
Далее >>

Вторая молодость ровесника Победы

Окончательно сформирована концепция реставрации здания Новосибирского академического театра оперы и балета. Данный этап является частью осуществляемого проекта реконструкции и технического перевооружения. Об этом объявила общественности дирекция театра на открытии выставки, которая демонстрирует прошлое, настоящее и будущее «Ровесника победы».
Далее >>

Любовь и голуби на ТВ

Из труппы Городского драматического театра Сергея Афанасьева вырос режиссер. Павел Южаков, студент четвертого курса режиссерского отделения «Щуки», поставил на площадке первого в своей профессиональной жизни театра «познавательное шоу» «Свободное телевидение» по пьесе нашего современника Родиона Белецкого.
Далее >>

Счастливая женщина всегда красива

Если перефразировать Козьму Пруткова, то можно сказать: «Если хочешь быть молодой и красивой — будь». Сейчас модно выглядеть старшей сестрой рядом со своей внучкой. И совсем не обязательно для этого посещать хирурга. Наш эксперт Любовь Смоляр, профессиональный косметолог, директор салона красоты «Фабрика стиля», считает, что правильный уход за кожей не только способен вернуть былую молодость, но и позволит женщине в 40 лет выглядеть лучше, чем когда–то в 18.
Далее >>

Программа городских праздничных мероприятий 9 мая в День Победы

Далее >>

Книга рекордов и достижений

Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.