- Содержание раздела -
Футболисты "Чкаловца-1936" во вторник выиграли на своем поле у барнаульского "Динамо" - 5:2. В составе нашей команды трижды отличился нападающий Дмитрий Акимов, по одному голу забили Юрий Хайрулин и Николай Ермоленко.

Молодой новосибирский пловец Евгений Нацвин в составе сборной России стал серебряным призером чемпионата Европы по плаванию. Это соревнование завершилось в Мадриде. В эстафете 4 по 200 метров вольным стилем российская команда показала результат 7.16,95 и уступила 5 секунд итальянцам. Женя тренируется в бассейне "Нептун" под руководством Юрия Коваля. Еще один новосибирский пловец Сергей Герасимов занял четвертое место на дистанции 200 м брассом.

Дзюдоистка из Болотного Светлана Федосеенко (тренер Юрий Александров) выиграла молодежный чемпионат страны в весе свыше 78 кг и стала бронзовым призером в абсолютной категории. В этом соревновании, завершившемся в Архангельске, принимали участие спортсмены не старше 23 лет.

Новосибирец Сергей Федосиенко победил на завершившемся в Чехии чемпионате Европы по пауэрлифтингу. Он выступал в весовой категории до 52 кг.

Олеся Гладкова в очередной раз стала чемпионкой мира по кикбоксингу. Это соревнование состоялось в Греции. С золотыми медалями также вернулись новосибирцы Дмитрий Антоненко, Андрей Лавроненко, Евгения Сивири и Вероника Дорофеева. Наш известный кикбоксер Дмитрий Курбатов на этот раз довольствовался серебряной медалью.

Наша землячка Тамара Лялина заняла второе место на крупном международном турнире по боксу, который состоялся в Турции. Ее тренирует Олег Руднев.

Молодоые новосибирские саблисты выиграли чемпионат страны среди школьников. В составе команды выступали Матвей Матушкин, Ростислав Трапезов и Никита Проскура. Наша команда девушек стала серебряным призером турнира. А в личных соревнованиях среди юношей новосибирцы заняли весь пьедестал. Чемпионом стал Матушкин, второе место занял Трапезов, а третье - Проскура.



«Сибирь» объявила состав

Во вторник в 30–градусную жару во Дворце спорта «Сибирь» президент клуба Владимир Ненахов и журналисты беседовали о хоккее.
Далее >>

Юрий Карандин удостоился высшего хоккейного признания

Новосибирец Юрий Карандин, в недавнем прошлом один из лучших арбитров мирового хоккея, а ныне президент региональной федерации хоккея Сибири и Дальнего Востока, принят в Зал Славы Международной федерации хоккея.
Далее >>

Бенефис Акимова

Во вторник футболисты «Чкаловца–1936» в последний раз в этом сезоне играли на Первомайке и разгромили барнаульское «Динамо» — 5:2!
Далее >>

Дуэльная победа Натальи Тыливановой

В дуэльном споре за победу в третьем туре сошлись Н. Тыливанова и Р. Чернова. До этого они вдвоем пришли к финишу с четырнадцатью очками.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — май — итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — май — прогнозы 3-го тура

Далее >>

Ветераны бились за победу, как под Сталинградом

Накануне Дня Победы в «Первом бильярдном клубе» впервые прошел турнир по бильярду среди ветеранов, который был посвящен этому великому празднику. Его организовала областная федерация бильярдного спорта.
Далее >>

54–я школа сделала хет–трик

9 мая на главной площади города состоялась 58–я традиционная легкоатлетическая эстафета памяти А. Покрышкина, посвященная Дню Победы.
Далее >>

Владимир Пузанов: «Простых матчей не будет»

В субботу футболисты «Чкаловца– 1936» проведут первый домашний матч чемпионата страны в нынешнем сезоне.
Далее >>

Четвертая победа Вадима Иващенко

Апрельская история повторилась. Победителя тура снова пришлось выявлять из трех игроков по дополнительным показателям. На этот раз из–за равенства очков лбами в борьбе за приз столкнулись О. Осипенков, В. Иващенко и Ю. Бедычев.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Еuro-2004
Жеребьёвка
Календарь

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.