В тройке лидеров

В Городской центр занятости населения пришло сообщение из редакции газеты «Из рук в руки».

«С 1 апреля по 27 июня газета «Из рук в руки» при поддержке мэрии Новосибирска проводит акцию «Народный стандарт–2004». В ходе акции новосибирцы выбирают лучшие предприятия города в сфере обслуживания по 17 номинациям.
Голосование организовано следующим образом: участники акции заполняют специальные купоны, которые публикуются в каждом номере газеты, вписывая в них названия фирм и предприятий, которые, по их мнению, являются самыми лучшими в перечисленных номинациях, а затем вырезанные купоны присылают нам в редакцию. На сегодняшний день в акции приняли участие более трех тысяч новосибирцев.
Поступившие в редакцию купоны регистрируются в компьютерной базе данных — таким образом формируется рейтинг лучших предприятий по количеству отданных за них голосов.
Мы рады сообщить вам, что ваше предприятие — Городской центр занятости населения — на сегодняшний день входит в тройку лидеров в номинации «Кадровые агентства г. Новосибирска» и соревнуется за звание победителя с кадровыми агентствами «Сфера» и «Шанс».
Окончательные итоги акции будут подведены 25 июня, накануне Дня города. Торжественная церемония награждения победителей акции будет проходить во время празднования Дня города на центральной площади города».
Мы рады, что Новосибирцы ценят наш труд и искреннее желание помочь в поиске новой работы и трудоустройстве. Благодарим всех за поддержку.

Александр МЕЩЕРЯКОВ, заместитель директора ГЦЗН

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.