«Сибирь» вводит летнюю программу полетов из городов Западной Сибири

Этим летом авиакомпания «Сибирь» существенно расширяет летнюю программу полетов из городов Западной Сибири: Барнаула, Кемерова, Hовокузнецка, Омска и Томска.

Основными новинками сезона станут регулярные рейсы в Анталию (Турция) и Санкт–Петербург. Также будет увеличено количество рейсов в города Германии и юга России, появятся дополнительные рейсы на московском направлении, сообщает отдел по связям с общественностью авиакомпании «Сибирь».
Из Барнаула в течение лета будут выполняться полеты в Ганновер, Мюнхен, Санкт–Петербург, Сочи, Анталию. Кроме этого, с 25 января авиакомпания «Сибирь» впервые начала выполнять вечерние рейсы Барнаул — Москва в дополнение к ежедневным утренним рейсам.
Летняя программа полетов из Кемерова будет расширена за счет появления новых регулярных рейсов в Ганновер, Анапу и Анталию. Также будет выполнена программа чартерных полетов в Бургас, на курорты Болгарии. Летом будут выполняться и рейсы, уже ставшие традиционными: вечерний рейс в Москву (два рейса в неделю) и еженедельный рейс в Сочи. Hа московском направлении (утренний рейс) планируется впервые начать полеты на лайнере европейского производства Airbus А310.
Программа полетов из Hовокузнецка включает в себя выполнение вечерних рейсов в Москву (два раза в неделю) в дополнение к ежедневным утренним рейсам, а также еженедельные рейсы в Сочи и Анапу. Количество вечерних рейсов в Москву значительно увеличится по сравнению с прошлым годом.
Из Омска, где в начале года была сформирована отдельная авиаэскадрилья и группа бортпроводников «Сибири», планируется впервые начать полеты в Мюнхен, Санкт–Петербург, Анталию. Также будут выполняться ежедневные рейсы в Москву, регулярные рейсы в Ганновер, Франкфурт и Сочи, чартерные рейсы в Бургас.
В Томске увеличится количество вечерних рейсов в Москву (в дополнение к ежедневным утренним) — до шести рейсов в неделю в июле–августе. С июня по сентябрь будут выполняться рейсы в Сочи (до двух рейсов в неделю).

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.