- Содержание раздела -
Наш известный стрелок Сергей Аксютин в Самаре стал чемпионом страны в стрельбе на круглом стенде и попал в состав олимпийской сборной России. Претенденткой на поездку в Афины является и Ольга Панарина, которая в составе женской сборной области также стала чемпионкой страны на круглом стенде. Новосибирская мужская команда в стрельбе на траншейном стенде была третьей.

Новосибирский боксёр-профессионал Сергей Татевосян (вес 72,6 кг) провел в немецком городе Любеке рейтинговый бой с армянином Хореном Геворкяном. Победу по очкам в этом поединке судьи отдали сопернику Сергея.

Молодой новосибирский баскетболист Павел Подкользин (рост 223 см), выступающий сейчас за итальянский клуб «Варезе», примет участие в предстоящем драфте НБА, который пройдет в через месяц. Как известно, в прошлом году Павел в последний момент снял свою кандидатуру, хотя ему пророчили место в первой десятке.

Наш борец греко-римского стиля Василий Теплоухов (до 96 кг) занял шестое место на чемпионате страны, завершившемся в Ульяновске. До этого турнира у Василия еще оставались шансы попасть на Олимпиаду.

Новосибирские футбольные клубы, выступающие в турнире ЛФК, в конце прошлой недели провели первые матчи на Кубок России–2005. «Новосибирск–Олимпик» проиграл в Междуреченске команде «Шахта «Распадская» — 0:2, а «Чкаловец» уступил в Горно–Алтайске местному «Спартаку» — 1:3. Ответные поединки пройдут 3 июля в Новосибирске.

Три новосибирских шахматиста (международный гроссмейстер Дмитрий Бочаров, а также кандидаты в мастера Сергей Юдин и Павел Малетин) выступают в 57–м чемпионате страны среди мужчин, полуфиналы которого стартовали в воскресенье в Томске и Санкт–Петербурге. После трех туров Бочаров набрал два очка, а у Юдина и Малетина по пол–очка.



Выход из безвыходной ситуации

Патовая ситуация сложилась в четвертом туре при выявлении его победителя. Пятеро игроков финишировали с чертовой дюжиной очков в активе.
Далее >>

«Олимпик» о второй лиге пока не думает

Завтра на футбольных полях Сибири и Дальнего Востока пройдут первые матчи чемпионата страны среди любительских футбольных клубов (ЛФК), который раньше назывался турниром КФК. В этом соревновании будут выступать три новосибирские команды.
Далее >>

Пловец Евгений Нацвин поедет на Олимпиаду

В воскресенье тренеры сборной России по плаванию после завершения чемпионата страны объявили состав олимпийской сборной. В него вошел и 18–летний пловец из Новосибирска Евгений Нацвин.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — май — итоги 4-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — май — прогнозы 4-го тура

Далее >>

«Сибирь» объявила состав

Во вторник в 30–градусную жару во Дворце спорта «Сибирь» президент клуба Владимир Ненахов и журналисты беседовали о хоккее.
Далее >>

Юрий Карандин удостоился высшего хоккейного признания

Новосибирец Юрий Карандин, в недавнем прошлом один из лучших арбитров мирового хоккея, а ныне президент региональной федерации хоккея Сибири и Дальнего Востока, принят в Зал Славы Международной федерации хоккея.
Далее >>

Бенефис Акимова

Во вторник футболисты «Чкаловца–1936» в последний раз в этом сезоне играли на Первомайке и разгромили барнаульское «Динамо» — 5:2!
Далее >>

Дуэльная победа Натальи Тыливановой

В дуэльном споре за победу в третьем туре сошлись Н. Тыливанова и Р. Чернова. До этого они вдвоем пришли к финишу с четырнадцатью очками.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — май — итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — май — прогнозы 3-го тура

Далее >>

Ветераны бились за победу, как под Сталинградом

Накануне Дня Победы в «Первом бильярдном клубе» впервые прошел турнир по бильярду среди ветеранов, который был посвящен этому великому празднику. Его организовала областная федерация бильярдного спорта.
Далее >>

54–я школа сделала хет–трик

9 мая на главной площади города состоялась 58–я традиционная легкоатлетическая эстафета памяти А. Покрышкина, посвященная Дню Победы.
Далее >>

Владимир Пузанов: «Простых матчей не будет»

В субботу футболисты «Чкаловца– 1936» проведут первый домашний матч чемпионата страны в нынешнем сезоне.
Далее >>

Четвертая победа Вадима Иващенко

Апрельская история повторилась. Победителя тура снова пришлось выявлять из трех игроков по дополнительным показателям. На этот раз из–за равенства очков лбами в борьбе за приз столкнулись О. Осипенков, В. Иващенко и Ю. Бедычев.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Еuro-2004
Жеребьёвка
Календарь

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.