Семь барышень на трех мужиков

Обошлись без фотофиниша, без которого не надеялись обойтись перед последним туром. «Любовный» треугольник лидеров был разрушен. Удача улыбнулась Сергею Мешкову.

Ему удалось–таки вырваться из «объятий» Н. Милкиной и Е. Чернявской и всего лишь на одно очко опередить своих преследовательниц. В соперничестве с Еленой золотое чемпионское очко Сергею принесли самарские «Крылья», а с Надеждой — казанский «Рубин».
Думается, дамы не остались в обиде. Во–первых, будет к чему стремиться. Во–вторых, за раздел второго–третьего мест каждой презентуется по полторы тысячи призовых. А в–третьих, еще и по фирменной футболке, каковые любезно предоставила газета «От и До».
Хорошую скорость на финишном отрезке набрал В. Маслов, благодаря чему запрыгнул с девятой строчки на четвертую. Вмешаться в спор с дамами, при равном количестве очков, ему не позволил показатель точно угаданных счетов.
Другими финишными счастливицами оказались З. Анищук и Н. Григорьева. На подножку призового поезда они запрыгнули аж из третьего десятка кандидатов.
В общем, в списке призеров на трех мужиков пришлось семь(!) барышень. Случай беспрецедентный. Соотношение, конечно, веселенькое, но даже для футбольного тотализатора пока непривычное.
Вот и четвертый по счету апрельский мяч уходит к представительнице прекрасной половины — Е. Глушковой. Из трех «трехочковых бросков» победительницы отмечу точно угаданную боевую ничью в городе–герое Волгограде. Вместе с Екатериной на 2:2 поставили только шесть участников. Между прочим, лишь пятерым покорился исход встречи «Торпедо» — «Зенит», впрочем, так же как и счет ничейного сражения между «Торметом» и «Кубанью».
Последняя пара принесла больше всего огорчений — шестьдесят очков на целых 369 человек. Самой предсказуемой оказалась встреча в Раменском. На поражении ростовчан народ заработал 478 баллов. Средний показатель на этот раз составил 4,82 очка.
Со следующего номера появится таблица со списком лидеров в общем зачете. Кстати, абсолютная чемпионка сезона 2003 года Анна Ершова уже появилась на горизонте (20–е место). Так что не расслабляйтесь! Все самое интересное только начинается.

«Прогнозы ставил от фонаря»

Июньский чемпион 2003 года — третьекурсник монтажного техникума по специальности «Правоведение» Антон Юдин — первенствовал в третьем апрельском туре.

— Заканчиваю обучение в техникуме. Прохожу практику в Дзержинском РОВД. В планах — поступление на юридический факультет СибУПК.
Начало футбольного чемпионата оказалось неожиданным. Главной виной этого стало лидерство московского «Торпедо». Больше всего моих разочарований пока связано с игрой «Кубани».
После двух туров имел в активе девять очков и о своих шансах на какой–либо успех даже не думал. Поэтому прогнозы ставил от фонаря... А о своей победе узнал только из свежего номера «НН».
Теперь есть желание отличиться в общем зачете.

От Яшина до Сычева

Обладательницей четвертого призового мяча в апреле оказалась работающая пенсионерка Екатерина Глушкова.

— Вся моя жизнь связана со спортом. В прошлом работала управделами в ДСО «Спартак». Сын вырос на футбольном поле... В свое время, когда гостила у брата в Киеве, живьем видела игру Льва Яшина. Естественно, я болельщица «Спартака». Сейчас любимый игрок — бывший спартаковец Дмитрий Сычев.
За время участия в тотализаторе это моя вторая удача. Два года назад выигрывала двести рублей. Играть стали регулярно, игра стала интересней с появлением общего зачета.
Прогноз на боевую ничью «Ротора» с «Локомотивом» мне подсказал внук Ильюшка. Сын что–то думает, анализирует, а я руководствуюсь интуицией. Она меня и в жизни не подводит.

Итоги четвёртого апрельского тура тотализатора «НН-04» можно посмотреть на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.