Торговлю алкоголем в период праздников решено ужесточить

В ближайшее время на территории Новосибирской области будут приняты меры, направленные на усиление охраны общественного порядка в местах массового отдыха людей.

Соответствующее поручение сделал вчера губернатор Виктор Толоконский на совещании с руководителями структурных подразделений администрации области.
Устроителям праздников, видимо, придется приспосабливаться к новым требованиям властей по организации массовых мероприятий. Мэрии Новосибирска рекомендовано создать специальную комиссию, на которую будут возложены обязанности по разработке новых правил проведения праздничных мероприятий.
Особое внимание должно быть уделено усилению контроля за организацией продажи спиртных напитков в местах массового пребывания людей. В связи с этим губернатор поручил специалистам областного управления потребительского рынка и сферы услуг пересмотреть содержание некоторых документов, регламентирующих торговлю алкогольной продукцией.
Представителям силовых ведомств рекомендовано акцентировать внимание на обеспечении общественного порядка и безопасности во время проведения праздничных мероприятий.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.