«Автоледи–2004»

27 мая на «Сибирской ярмарке» в рамках проведения выставки «Автосиб» состоялся третий ежегодный конкурс «Автоледи–2004». Организаторами конкурса выступили «Авторадио–Новосибирск», журнал «Трансервис» и продюсерское агентство «Арт и Арт». В конкурсе приняли участие 27 представительниц прекрасного пола — жительниц Новосибирска.

Конкурс проводился в два этапа. По итогам первого этапа, который прошел 24 мая на автодроме областной ГИБДД, стали известны имена десяти финалисток, продемонстрировавших навыки вождения с наименьшим количеством штрафных баллов.
Победить в финале конкурса должна была самая умелая, сообразительная и обаятельная. Участницам предстояло вы-полнить пять конкурсных заданий. В первом конкурсе «Визитка» жюри оценивало индивидуальность и творческий подход. Во втором конкурсе — «Автомобильные логотипы» — необходимо было правильно назвать наибольшее количество марок машин и страну–производителя. Участницы конкурса «Стакан воды на автомобиле» должны были провезти в игрушечной машинке стакан воды на скорость, не пролив воду. Четвертый конкурс — «Блиц–опрос» — заключался в правильных ответах участниц на знание правил дорожного движения. В пятом, заключительном конкурсе двум финалисткам предлагалось нарисовать автомобиль своей мечты и придумать к нему рекламный слоган.
В состав компетентного жюри под председательством преподавателя автошколы «Автолицей» Юрия Панасенко вошли: коммерческий директор «Авторадио» Евгений Рудин, главный редактор журнала «Трансервис» Анна Игнатьева, директор Светской академии «Статус» Ольга Миронова, представитель областной ГИБДД Андрей Бегун, представители Racing сlub Андрей Пальцев и Армен Арутюнян, а также представители компании «Востокшинторг» Павел Цапля и компании «Ойл групп» — Анатолий Казарский.
По результатам финала конкурса почетного звания «Автоледи–2004» была удостоена Наталья Зайцева, которой был вручен главный приз — скутер от компании «Востокшинторг», а также подарки от «Авторадио», компании «Ойл групп», «Авторейд», журнала «Трансервис», Светской академии «Статус». Участница под первым номером Анна Рейхерд победила в номинации «Мисс Автосиб» и удостоилась симпатии от компании «Авторейд». Генеральный директор ВК «Сибирская ярмарка» Сергей Цой и директор выставки «Автосиб» Любовь Ненашева торжественно вручили Анне мини–холодильник для ее автомобиля. Оксана Горн получила подарок от компании «Авторейд», а Наталья Ковязина — приз от еженедельника «Молодость Сибири». Всем участницам были вручены памятные дипломы, подарки и букеты цветов от «Авторадио» и компании «Ойл групп».

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.