- Содержание раздела -



Праздничная симфония Новосибирска №111

В этом году Новосибирску исполняется 111 лет! В связи с тем, что дата очень символичная, в этом году многое будет проходить впервые.
Далее >>

Незрелая автогражданка будет расплачиваться компенсациями

С 1 июля каждый пострадавший в дорожном происшествии может рассчитывать на возмещение ущерба — таков, пожалуй, главный результат годичного действия закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
Далее >>

Хирурги девочке вернули... пол!

Хирурги Новосибирской областной клинической больницы успешно выполнили уникальную операцию девочке с редким врожденным заболеванием.
Далее >>

В школах Новосибирска и области заканчиваются экзамены

В этом году сдавать единый государственный экзамен вместо традиционного предпочли более 40% выпускников.
Далее >>

Открытый чемпионат Сибири по Drag–Racing–2004

12 и 13 июня на запасной взлетно–посадочной полосе аэропорта Толмачево состоялся первый этап Открытого чемпионата Сибири по Drag–Racing.
Далее >>

Общественные работы: и хлопотно, и выгодно

Дни работодателя проводятся Городским центром занятости населения в каждом районе.
Далее >>

Благоустройство Серебренниковской планируется завершить в июле

Такое решение во вторник на выездном заседании приняли руководители департамента транспорта и дорожно–благоустроительного комплекса мэрии.
Далее >>

Хотел миллион — получи...

Завершившийся весной процесс по иску лидера КСЕ «Первомаец» Андрея Старых к телекомпании НТН и подполковнику милиции Леониду Горелкову получил крайне однобокую и не вполне достоверную огласку, вследствие чего требует пристального внимания. Благо текст решения под рукой...
Далее >>

«Кто хочет стать миллионером?»

Беспрецедентный судебный процесс, не афишируемый его участниками, затеян на радость скучающим жителям лучшего города России 2003 года. Впервые за 111–летнюю историю столицы Сибири местный градоначальник Владимир Городецкий взялся судиться с двумя жителями города и одной телекомпанией.
Далее >>

У дорожников горячий сезон

«Спасибо мэру за наши дороги!» Эту сакраментальную фразу, вызывающую лишь горькую иронию, до сих пор можно встретить в салонах коммерческих ПАЗиков и ГАЗелей на старых наклейках, сохранившихся от последней предвыборной кампании.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.