И забил два кола

В разгар европейского футбольного чемпионата самое страшное преступление свершилось в Кировском районе Новосибирска. На ул. Ватутина у так называемой «пьяной» дороги обнаружился труп молодой женщины со следами садизма. Верхом последнего можно считать два деревянных кола, забитых в туловище жертвы.

Данное обстоятельство пустило мысли сыщиков в русло поиска убийцы среди психически ненормальных (извращенцев, маньяков). А личность жертвы принялись устанавливать, уделяя особо пристальное внимание такому «подклассу» трудящихся, как «ночные бабочки».
И тут сыщики, похоже, оказались правы: убиенная действительно оказалась проституткой. Что же касается садиста... В то время как главный телеканал страны (государственный такой!) продолжал муссировать тему психически ненормального, простая новосибирская телекомпания НТН–4 показала мордашку настоящего убийцы. Мол, никакой он не «дурогон» — он вполне нормальный. Зовут его Алексеем, он «снял» Юлию (так назвалась «ночная бабочка») со вполне определенной целью, а она его надежд не оправдала — стала сопротивляться. Тогда он ее вроде как поимел не без насилия, а потом дважды переехал машиной, а потом — забил два кола (тогда как на «Евро–2004» лучшие бомбардиры забивали по два гола). Как и почему все это он сотворил — сам не понимает. А когда сотворил — стали донимать кошмары. Под их давлением он и явился в органы с повинной...

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.