- Содержание раздела -



День города в Центральном парке 27 июня 2004 года

Далее >>

Жемчужина Кыргызстана Иссык–Куль

Самое красивое и самое большое озеро Кыргызстана — озеро Иссык–Куль. Оно расположено в северо–восточной части республики между хребтами Северного Тянь–Шаня: Кунгей Ала–Тоо и Терскей Ала–Тоо на высоте 1609 м над уровнем моря.
Далее >>

Театр Сатиры стал модным

К нам опять едет Театр Сатиры. На этот раз из Санкт-Петербурга. С 16 по 31 июля в Новосибирске пройдут гастроли Театра Сатиры на Васильевском. В течение 16 гастрольных дней питерцы покажут новосибирскому зрителю семь спектаклей, среди которых русская и зарубежная классика, а также образцы современной драматургии. В общей сложности состоится 18 постановок. Спектакли будут показаны в Камерном зале филармонии (Красный проспект, 32) и на сцене Дома ученых Академгородка.
Далее >>

«Чёрное молоко» пролилось в Берлине

Стремительная слава молодого драматурга Василия Сигарева докатилась до Германии. Берлинский театр имени Горького поставил его пьесу «Чёрное молоко». Новосибирск – первый город, куда отправился этот театр с гастролями в рамках фестиваля "Дни культуры Германии в России".
Далее >>

У юного бакалавра вся жизнь впереди

Выпускница факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета Екатерина Петрова завтра получит степень бакалавра. «Надеюсь на красный диплом», — говорит она, обладательница серебряной медали. У нее впереди — учеба на пятом курсе и, возможно, аспирантура, которую она намерена совмещать с работой преподавателя английского языка в образовательном центре «Респект», где трудится уже два года.
Далее >>

Лекция для продавцов о вреде табака

Московский общественный совет «Твой выбор» объявил в Новосибирске о начале программы по борьбе с подростковым курением. С целью объединить усилия специалистов он собрал на прошлой неделе круглый стол с участием представителей общественных и государственных организаций.
Далее >>

Короче не бывает

Возможно ли за час посмотреть 53 видеофильма? «Вполне», — уверяет директор фестиваля Дмитрий Булныгин — и не преувеличивает. В этом можно было убедиться на пятом Новосибирском международном фестивале сверхкороткого фильма «ESF», который прошел в филармонии в прошлую пятницу. В нем участвовали фильмы продолжительностью не более минуты.
Далее >>

Сибирь посетили античные боги

«Античное наследие в искусстве Западной Европы» — вторая в Новосибирске выставка, открывшаяся 8 июня в Художественном музее, в рамках долгосрочной программы «Эрмитаж в Сибири». Она охватывает пять городов региона, где наряду с выставками планируются лектории, фестивали, концерты, симпозиумы, конференции.
Далее >>

Рафтинг по–турецки

Существует огромное количество прекрасных мест, где можно заняться рафтингом. Более того, наиболее экстремальные и самые сложные по категории речки находятся на нашей с вами родине.
Далее >>

Фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80–х» продолжается!

«Дискотека 80–х» набирает силу. Благодаря «Авторадио» это движение буквально захлеснуло нашу страну и получило официальный мировой статус — «Дискотека 80–х» была включена в международный реестр музыкальных фестивалей.
Далее >>

2004–й объявлен годом аиста

В Новосибирской области стартовал конкурс «Черный аист».
Далее >>

Босомарафон продолжается!

27 мая в клубе «НВН» состоялся четвертьфинал фестиваля босоногой моды. Одиннадцать красавиц предстали перед зрителями и жюри без обуви. Игорь Резун, председатель Ассоциации босоногих, пояснил: «Обычно мы видим женщину без обуви в ванной или в постели, а вот на сцене или на улице можно увидеть только во время босоногого фестиваля». И это не единственная изюминка босомарафона.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.