Зинаида Миронова начинает и выигрывает

В первом туре победа по лучшему показателю точно предсказанных исходов досталась Зинаиде Мироновой.


— По случаю чемпионата Европы муж купил три газеты «НН» и заставил меня и сына делать прогнозы. Толком подумать не дал, поэтому результаты ставила на авось. Лишь в паре Франция — Англия по его настоянию отдала победу действующим чемпионам Европы. Все остальные результаты — мое творчество.
Сам муж играет давно, болельщик со стажем. Футбол–хоккей — его стихия. Год назад уже выигрывал мяч. Этот достанется десятилетнему внуку: он занимается футболом.
Досрочный вылет нашей сборной не расстроил: уже привыкли к ее проигрышам. Сейчас за Швецию будем болеть. Очень понравилась команда, здорово играют.
На достигнутом останавливаться не собираемся. Мячик — это только начало.

Двойной успех Лидии Подшиваловой

Второй тур не обошелся без неожиданных результатов и выдался еще более непредсказуемым, чем первый. Среднестатистический показатель упал с 5,04 очка и составил 4,21 на каждого участника.

Заглавную роль в этом сыграла сборная Латвии. Ее достойная игра с грандами футбола стала открытием чемпионата. Только благодаря явным судейским ошибкам немцам удалось избежать поражения. Нулевой исход этой встречи принес в общую копилку лишь 26 баллов. Врочем, даже на этом «сухаре» троим участникам удалось взять по трешке. Героями тура в этой номинации стали Т. Политковская, Е. Глушкова, В. Костров.
Также только троим (Е. Журавлеву, Г. Барановскому и В. Бондаревой) покорился точный исход встречи Хорватия — Франция (73 очка). Это второй по непредсказуемости матч, чуть было не ставший сенсацией. Недалеко от него ушел поединок между Голландией и Чехией (77). Волевую победу чехов предвидели лишь четверо.
Больше всего очковой радости народу принесли англичане (448). На три безответных мяча в ворота Швейцарии поставили — и не пожалели! — тридцать два игрока. Достойное поражение сборной России от португальцев оказалось на четвертом месте по количеству набранных очков (250).
На фоне такого расклада победа в туре досталась Лидии Подшиваловой. Двенадцать очей принесли ей не только призовой мяч, но и вознесли с 31–й позиции на самый верх турнирной таблицы. Десятка лидеров обновилась на 70%. Возглавлявшие список на прошлой неделе З. Миронова и А. Никитина отыскались в третьем десятке.
По двум причинам продолжает привлекать к себе внимание И. Самойлова. Во–первых, по–прежнему с трехочковым отрывом идет впереди всех в общем зачете. А во–вторых, снова реально претендует на третье подряд попадание в призеры, в коих она была по итогам апреля и мая.
Теперь — после окончания для нашей сборной чемпионата — можно расслабиться и, наконец, спокойно наслаждаться праздником футбола. Евро–2004 продолжается...

Итоги второго и третьего июньских туров тотализатора «НН-04» можно посмотреть на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.