Фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80–х» продолжается!

«Дискотека 80–х» набирает силу. Благодаря «Авторадио» это движение буквально захлеснуло нашу страну и получило официальный мировой статус — «Дискотека 80–х» была включена в международный реестр музыкальных фестивалей.

Помимо того что к «Авторадио» повысился интерес со стороны радиослушателей, в этом году радиостанция потрясла многих корифеев радиорынка своей трехмерной победой в самых почетных номинациях Национальной премии: «Радиомания–2004», «Лучший PR– проект года», «Фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80–х». А на церемонии вручения премии «Брэнд года / EFFIE–2003» в категории «Средства массовой информации, развлекательные проекты» в тяжелой конкурентной борьбе радиостанция «Авторадио» за брэнд «Дискотека 80–х» завоевала бронзовую награду. Многочисленные награды являются свидетельством популярности программы «Дискотека 80–х» у радиослушателей «Авторадио».
6 июня в Центральном парке состоялся концерт легендарной группы «Кар–мэн». Организатором выступило «Авторадио–Новосибирск» при поддержке продюсерских агентств «Арт и Арт» и «БиДжиЭс». Генеральный спонсор акции — «Би Лайн GSM в Новосибирске».
Третий фестиваль «Авторадио–Новосибирск» «Дискотека 80–х» прошел с гипераншлагом в воскресенье в Центральном парке, собрав более 3000 зрителей. В парк пришли многочисленные поклонники — те, кто относит себя к поколению «восьмидесятников», и те, кто в эти 80–е только родился. Новосибирцы подтвердили свою любовь к группе «Кар–Мэн» громкими криками, аплодисментами и зажигательными танцами. А свои знания о фестивале «Дискотека 80–х» и навыки танцевальных движений в различных стилях доказали участники конкурсов от «Авторадио». Что, естественно, выразилось в фирменных призах.

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.