- Содержание раздела -



«Линия фронта» в таможенном тылу

Решением мирового судьи 2–го участка Дзержинского района Ирины Хомяковой от 18 июня удовлетворены в полном объеме исковые требования Юрия Каратаева к местной таможне: первый приказ о наложении взыскания признан незаконным, в его пользу взыскана неполученная им премия за октябрь–ноябрь прошлого года.
Далее >>

Повинную голову меч не сечёт?

В начале июля в Ленинском райсуде может завершиться судебное следствие по уголовному делу в отношении главы строительной фирмы Сергея Ходакова. Сей уважаемый субъект обвиняется сразу по четырем статьям УК РФ. В результате его деятельности пострадало немало сограждан, но приговор, несмотря на это, обещает быть оправдательным.
Далее >>

Спецмедслужба и опасна, и трудна

В Железнодорожный райсуд передано уголовное дело о превышении должностных полномочий в одноименном РОВД с незаконным доставлением 36–летнего новосибирца в медвытрезвитель и причинением ему телесных повреждений.
Далее >>

И забил два кола

В разгар европейского футбольного чемпионата самое страшное преступление свершилось в Кировском районе Новосибирска. На ул. Ватутина у так называемой «пьяной» дороги обнаружился труп молодой женщины со следами садизма. Верхом последнего можно считать два деревянных кола, забитых в туловище жертвы.
Далее >>

Кстати, об оборотнях

Далее >>

В лесу — о бабках, с бабками — о лесе

Занятный поворот приобретает уже назревший и подробно освещаемый тележурналистами НТН-4 скандал, связанный с попыткой раздербанивания нашего знаменитого санатория "Речкуновка".
Далее >>

«След оборотня»

На прошлой неделе Новосибирск получил повод для потрясения: электронные СМИ разнесли свеженькую новость о разоблачении в нашем солнечном городе целой банды оборотней в погонах, творивших ужасное насилие и отнимавших последние миллионы рублей у граждан цыганской национальности.
Далее >>

На море майонеза штиль будет

Сотрудники экономического отдела оперативно–розыскного бюро (ОРБ) Главного управления МВД РФ по Сибирскому федеральному округу обезвредили подпольное предприятие по производству контрафактного майонеза. Цех располагался в поселке Большой Оеш Колыванского района и выпускал свыше 70 тонн пиратской продукции в месяц.
Далее >>

Дошли до кондиции

К 20 и 19 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима приговорены соответственно Владимир Махмудов и Владимир Шариков за убийство четырех человек из корыстных побуждений.
Далее >>

Маньяк маньяка видит издалека

В Новосибирском областном суде началось судебное следствие по делу так называемого «бердского маньяка» Михаила Юдина.
Далее >>

Сушим сухари, изобличаем взяточников?

Угадайте, правду ли говорят, что сотрудники УФСБ провели очередную удачную операцию по обезвреживанию взяточника во втором (экономическом) ОРБ (оперативно–разыскном бюро) окружного ГУ МВД РФ? Если правда, то угадайте, какова сумма взятки: 100 тысяч баксов, больше или меньше? И какова должность подозреваемого — замначальника ОРБ или ниже? И кто явился «потерпевшим», кто помог операм изобличить «оборотня» — не работники ли той самой конторы, где безопасность сушения сухарей раньше обеспечивали бывшие рубоповцы, а затем их оттуда «выдавили» бывшие чекисты? Если же все это неправда, попробуйте угадать, не провокация ли это? Если да, то кто и в чьих интересах распускает подобные слухи?


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.