- Содержание раздела -
Новосибирская бегунья Ольга Распопова стала победительницей Кубка Европы в беге на 800 м, который завершился в польском городе Быдгощ. Она показала не слишком высокий результат - 2.00, 24. В мужских соревнованиях в беге на 110 м с барьерами наш Евгений Печенкин, отбывший двухлетнюю допинговую дисквалификацию, занял лишь седьмое место (13,79).

Хоккейная "Сибирь" первый матч нового сезона проведет 1 сентября в Магнитогорске. Это стало известно после того как на днях был опубликован календарь чемпионата. Еще через два дня наши ребята встретятся в Москве с "Динамо", а 6 и 8 сентября примут дома "Химик" и "Авангард". 20 июня "Сибирь" вышла из отпуска и приступила к тренировкам. В ее составе вратари Александр Вьюхин, Константин Симчук и Алексей Кузнецов, защитники Алексей Коршков, Владимир Антипин, Алексей Кривченков, Роман Попов, Александр Аксененко, Вадим Гловацкий, Ильдар Юбин и Алексей Петушков, нападающие Вадим Покотило, Юрий Кузнецов, Евгений Павлов, Олег Белов, Алексей Михнов, Сергей Климович, Дмитрий Дударев, Равиль Якубов, Денис Машанов, Алмаз Гарифуллин, Юрий Дьяченко, Александр Головин, Дмитрий Семенов (сын главного тренера команды, в прошлом году игравший в столичных "Крыльях Советов"). Во вторник отношения с "Сибирью" оформил рослый защитник Дмитрий Толкунов, в прошлом сезоне поигравший в Ярославле и Хабаровске, а также принимавший участие в чемпионате мира в составе сборной Украины. Решение о завершении карьеры принял Сергей Осипов, выступавший в магнитогорском "Металлурге" и уже было подписавший контракт с "Сибирью". Не проходит в состав и снова отправляется в Барнаул молодежная тройка Костюков-Гольц-Толкачев. В "Сибири" будет играть уже известный нашим болельщикам нападающий Александр Головин, принадлежащий "Авангарду". Чешские легионеры Мирослав Гурень, Ондрей Веселы и Ян Срдинко должны были присоединиться к команде на несколько дней позже, а братья Корешковы вольются в "Сибирь" на сборе в Швейцарии, который начинается с 1 июля.

Новосибирские футбольные команды провели очередные матчи в турнире ЛФК. "Олимпик" в Горно-Алтайске выиграл у местного "Спартака" - 2:1 (отличились Чадов и Круг), а "Чкаловец" уступил томскому КД "Восток" с таким же счетом. "Олимпийцы" переместились на второе место в таблице, а "Чкаловец" пока занимает шестую строчку.

Баскетбольный "Локомотив" продолжает формирование состава на следующий сезон. Продлены контракты с сенегальцем Яя Диа Чейхом, Сергеем Грезиным, Александром Черновым, Денисом Севастьяновым, Андреем Вохмяниным, Евгением Шатохиным, Александром Назаровым. Владимир Пронин будет выступать в составе владивостокского "Спартака", а капитан команды Константин Герасимов завершил карьеру и теперь будет тренировать юношей "Локомотив-3".

Футболисты "Чкаловца-1936" в последнем выездном матче добились победы в Братске над "Сибиряком" - 1:0. Дмитрий Акимов забил победный мяч с пенальти уже на 4-й минуте. В составе команды появился новый голкипер, который будет дозявлен в июле. Им стал Евгений Шпаков, в последнее время игравший в новокузнецком "Металлурге-Кузбассе".



Тотализатор «ТОТО-04» — июнь — прогнозы 4b-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — июнь — итоги 4a-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — июнь — прогнозы 4a-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — июнь — итоги 3-го тура

Далее >>

Футбол как национальное бедствие России

То, что в эти дни происходит в Португалии, оставляет равнодушным разве что мертвого. Сами понимаете, речь идет об играх чемпионата Европы–2004 по футболу. И, скорее всего, именно поэтому по утрам в редакции изо дня в день можно лицезреть заспанную физиономию главного редактора, его зама, да и, пожалуй, всех журналистов мужского пола. «О какой культуре может идти речь, когда на наших глазах унижают всю Россию!» — сказал редактор на планерке и неожиданно для всех уселся за компьютер и начал нервно долбить по клавишам. В противоположном углу не менее нервно что–то стал выстукивать на клавиатуре и ведущий журналист газеты Виктор Антропов. И тогда всем стало ясно: мужики пишут о футболе. Вот так возникли эти субъективные заметки — «Что такое футбол, и с чем его едят».
Далее >>

Андрей Арефин: «Таланты есть. Нужно только работать»

Известный новосибирский футбольный тренер Андрей Арефин, под руководством которого «Олимпик–86» в позапрошлом году стал бронзовым призером чемпионата России, а год назад завоевал серебряные медали чемпионата страны, с этого сезона работает с дублем «Чкаловца–1936».
Далее >>

Зинаида Миронова начинает и выигрывает

В первом туре победа по лучшему показателю точно предсказанных исходов досталась Зинаиде Мироновой.
Далее >>

Чемпионат Европы-2004. Финальный турнир

Далее >>

Станислав Поздняков: «В Нанси жалел, что это не Афины»

На предпоследнем этапе Кубка мира в Нанси Станислав Поздняков показал феноменальное фехтование, выиграв у очень сильного француза Туйя — 15:5, у венгра Немечека — 15:3 и у нашего Алексея Якименко — 15:5. С этого и начался наш разговор со Станиславом.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Еuro-2004
Календарь
Группа «А»
Группа «B»
Группа «C»
Группа «D»

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.