День Мечты в Центральном парке

Первый день лета дарит радость всем мальчишкам и девчонкам — это День защиты детей. И в прошедшие выходные Центральный парк устроил Праздник Мечты для всех ребятишек нашего города.

В самом начале праздника веселые скоморохи из трех добрых королевств развеселили публику своими горячими спорами о том, чье королевство лучше. Но великие и мудрые правительницы трех государств предложили решить спор состязанием. Идея понравилась всем, а особенно маленьким зрителям. Они сразу поняли, что без подарков с Праздника Мечты не уйдет никто, и поспешили к игровым площадкам. Именно здесь за свои ловкость, талант, быстроту и красоту каждый мог получить разноцветные жетончики. И, естественно, чем больше жетонов, тем крупнее приз. Вкусные пирожные и конфеты, симпатичные кружки, фирменные тетрадки и многое–многое другое.
Как только не испытывали веселые шуты и скоморохи зрителей на трех игровых площадках! Какие только конкурсы не придумывали — все им, детям, нипочем. Песни они поют, стихи читают, через скакалку и на батуте прыгают выше всех. Даже в кастинге на роль в новом блокбастере «Репка» участвуют. Пришлось скоморохам отдать жетоны.
В перерывах между конкурсами ребят ждала развлекательная программа. И, конечно, самый большой восторг вызвало цирковое представление: воздушные гимнасты и акробаты, клоуны и жонглеры, дрессированные собачки и огромный питон. Не только дети, но и взрослые получили огромное количество положительных эмоций и впечатлений.
Но все прошло не так гладко, как хотелось бы. В самый разгар веселья на сцене появились черти из страны Горькогор во главе со своим королем Кисломором и твердо решили испортить всем праздник. Cо сцены их быстро выгнали, и они принялись бегать по всему парку. Распугали людей на аттракционах, забрали у проходящей мимо девочки леденцы, покатались на «Сюрпризе» и побежали к игровым площадкам, чтобы напугать детей. Но не тут–то было. Дети оказались смелыми, и вначале сами погнались за чертями, но потом простили их и даже научили танцевать макарену.
Настоящее веселье царило в Центральном парке, и каждый получил то, о чем мечтал: подарки, угощения, призы, а вместе с ними радость от общения, яркие впечатления и положительные эмоции. А значит, Праздник Мечты удался!

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.