Предприниматели смогут пожаловаться

8 июня в Новосибирске начнет работу общественная приемная по проблемам предпринимательства.

Впервые у предпринимателей проявится возможность напрямую обратиться к городской власти с жалобами на необоснованные административные барьеры.
По сообщению пресс–службы мэрии, приемная создана при депутатской комиссии по муниципальной собственности и экономическому развитию, которой руководит депутат городского Совета Александр Люлько. Содействие комиссии оказывает отдел маркетинга и развития предпринимательства мэрии.
В работе общественной приемной принимают участие специалисты мэрии из управления потребительского рынка и департамента имущественных отношений, а также представители областной и городской торгово–промышленных палат.
Прием посетителей будет проходить в первый и третий вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: Красный проспект, 34 (мэрия Новосибирска), кабинет 217.
Записаться на прием можно по телефонам: 27–41–66 (комиссия по муниципальной собственности и экономическому развитию), 27–43–60 и 27–43–61 (отдел маркетинга и развития предпринимательства департамента потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства).

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.