День радио по–новосибирски

Утро 7 мая для новосибирского «Авторадио» стало особенным: в центральный офис на улице Сибревкома, 14 с поздравлением с Днем радио и роскошным вишневым тортом с аналогичной надписью приехали мэр Новосибирска Владимир Городецкий и руководитель пресс–центра мэрии Лидия Самохина.

День начался с визита мэра...

Таким образом местная власть по достоинству оценила вклад «Авторадио» в социально–экономическую, политическую, общественную и культурную жизнь Новосибирска. Владимир Филиппович в дружеской беседе дал высокую оценку профессионализму коллектива «Авторадио», подчеркнул, что для него была важна поддержка «Авторадио» в ходе предвыборной кампании, и поблагодарил журналистов радиостанции за объективное освещение проблем жизни города.
Виктор Буланкин в ответном слове благодарности мэру за честь первого визита в День радио именно на «Авторадио» подчеркнул заинтересованность радиостанции во всех аспектах жизни Новосибирска и готовность принимать участие во всех наиболее значимых проектах городского масштаба.

...а завершился парадом брэндов

На улицах и в местах досуга российских мегаполисов, и, естественно, Новосибирска, давно стали привычными промоутеры в костюмах кукол–брэндов. Но такой парад брэндов, как 7 мая в Центральном парке культуры и отдыха, новосибирцы увидели впервые. Идея подобной промо–акции родилась благодаря известному изречению «Реклама — двигатель торговли» и желанию показать радиослушателям героев популярных рекламных аудиороликов воочию в одно время и в одном месте. И не просто показать, а вовлечь их в интерактивные игры и конкурсы.
Первыми на сцену парка, так же как накануне на сцену клуба «Отдых», вышли Виктор Буланкин в сопровождении куклы Звезды «Авторадио». Фирменные призы получили те гости парка, кто смог создать на своем партнере лучшее созвездие из авторадийных стикеров и назвать больше всего вариантов ответов на вопрос, где же можно найти звезды.
Затем в течение двух часов на сцену приглашали для участия в конкурсах и получения призов Скоморохи из Центрального парка, любитель приключений Рыжий Ап от ОАО «Сибирское молоко», веселые Сухарики Бомбастеры от компании «Сибирский берег», симпатичные Лампочки из торговой сети «Электрика», веселые желтые Мобильные телефоны из компании «Дефис» и немного задумчивый белый Мобильный телефон из компании «Мобильный мир», очень умный Компьютер из компании LEVEL, забавные Вилка и Ложка из компании «Фуд–Мастер», бравые Поварята из первого итальянского фаст–фуда в Сибири «Пицца–Паста» и подвижная Кенгуру из компании «Напитки. Ру». У довольных участников игр и конкурсов просто не хватало рук, чтобы удержать все честно заработанные призы.
А финальную точку в праздновании Дня радио, конечно, поставила «Дискотека 80–х» от ведущих «Авторадио».

Елена МЕРКУРЬЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.