- Содержание раздела -



Босомарафон продолжается!

27 мая в клубе «НВН» состоялся четвертьфинал фестиваля босоногой моды. Одиннадцать красавиц предстали перед зрителями и жюри без обуви. Игорь Резун, председатель Ассоциации босоногих, пояснил: «Обычно мы видим женщину без обуви в ванной или в постели, а вот на сцене или на улице можно увидеть только во время босоногого фестиваля». И это не единственная изюминка босомарафона.
Далее >>

«Автоледи–2004»

27 мая на «Сибирской ярмарке» в рамках проведения выставки «Автосиб» состоялся третий ежегодный конкурс «Автоледи–2004». Организаторами конкурса выступили «Авторадио–Новосибирск», журнал «Трансервис» и продюсерское агентство «Арт и Арт». В конкурсе приняли участие 27 представительниц прекрасного пола — жительниц Новосибирска.
Далее >>

Открытый чемпионат Сибири по Drag–Racing–2004

26 мая на «Сибирской ярмарке» в рамках проведения выставки «Автосиб» состоялась презентация открытого чемпионата Сибири по Drag–Racing.
Далее >>

ТЮЗ возвращается

Театральная компания «Актерская антреприза» совместно с Новосибирской государственной филармонией с 15 июня по 7 июля на сцене Камерного зала проводит Неделю драматических спектаклей «Новые страницы театральной летописи».
Далее >>

Сергеев поджег «Фитиль»

На прошлой неделе любители авторской песни отрывались в Большом зале филармонии на концерте Леонида Сергеева. Этот народный весельчак не был в Новосибирске пять лет, но за это время ничуть не изменился. Впрочем, так только кажется.
Далее >>

Набережная как полигон для возлияний

Отмена запланированного на 15 мая концерта известной группы «Сплин» на набережной и перенос его на площадку ЛДС «Сибирь» до сих пор являются пищей для слухов и домыслов. Особенно завсегдатаев набережной огорчает муссирующееся в СМИ известие, что они больше не увидят здесь приезжих рок–звезд. Дабы внести ясность, новосибирский пресс–клуб на прошлой неделе собрал пресс–конференцию с организаторами досуга на набережной Оби.
Далее >>

С сибирской красотой в солнечный Казахстан

Несколько дней назад в Павлодаре состоялся российско–казахстанский конкурс «Мисс Современная Гуманитарная Академия». Приятно отметить, что победительницей стала наша землячка, воспитанница модельного агентства «Элит Старс» Яна Стрижакова. Причем именно присутствие Яны придало конкурсу интернациональный статус — остальные четырнадцать участниц представляли разные филиалы гуманитарной академии в городах Казахстана.
Далее >>

Книги счастливых людей

Десять книг сибирских писателей — первая продукция нового новосибирского издательства «Свиньин и сыновья», презентация которого состоялась на прошлой неделе в Доме журналистов. Среди них — произведения знаменитого Геннадия Прашкевича, который не издавался в городе, где он живет, почти 15 лет. Открывшийся 18 мая на «Сибирской ярмарке» «Книжный двор» — первое место, где эти книги можно купить.
Далее >>

Книга рекордов и достижений

Далее >>

Празднование Дня Победы на берегах Оби

Прошедший праздник Победы стал настоящим испытанием мужества для организаторов и участников праздничной программы. В стремлении охватить своим вниманием дорогих ветеранов, поблагодарить их за Великую Победу, подарить им радость и тепло организаторы старались как могли — подготовили разнообразную программу, пригласили самые лучшие коллективы, которые надели свои самые лучшие костюмы...
Далее >>

День радио по–новосибирски

Утро 7 мая для новосибирского «Авторадио» стало особенным: в центральный офис на улице Сибревкома, 14 с поздравлением с Днем радио и роскошным вишневым тортом с аналогичной надписью приехали мэр Новосибирска Владимир Городецкий и руководитель пресс–центра мэрии Лидия Самохина.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.