«Шевроле–Ниву» от «Авторадио» выиграл Антон Молодавцев

День города — особый праздник для всех новосибирцев, когда их ожидает множество приятных сюрпризов и подарков: концертных выступлений лучших новосибирских и московских артистов, призов в разнообразных конкурсах, проводимых на всех праздничных площадках. Но один из жителей нашего города — Антон Молодавцев — как победитель игры «Все на «Авторадио!» получил 27 июня на сцене Центрального парка совершенно особый суперприз — автомобиль «Шевроле–Нива».

В течение июня многие новосибирцы боролись за то, чтобы оказаться среди финалистов игры «Все на «Авторадио!». И вот оно — последнее испытание в день празднования 111–й годовщины столицы Сибири. Генеральный директор «Авторадио–Новосибирск» Виктор Буланкин пригласил на сцену 16 претендентов на суперприз. На первом этапе каждому из них предстояло продемонстрировать меткость, набрав максимальное количество очков при метании дротиков в дартсе. Во втором туре, в который прошли уже 12 финалистов, им предстояло вытянуть из мешка свой «пропуск» — диск с наклейкой «Авторадио» на завершающий этап игры. И шесть человек гордо подняли над головой «счастливые» диски.
После этого Виктор Буланкин объявил о кульминационном моменте розыгрыша. Теперь судьба автомобиля и пяти других призов от «Авторадио» была в руках Фортуны, представителем которой доверили быть одному из победителей российского конкурса «Безопасное колесо» школьнику Михаилу Заборскому. Независимый эксперт — начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД НСО — Алена Подзюбан заложила в капсулы листки с фамилиями финалистов, а Михаил Заборский по очереди доставал их из лототрона. Евгению Губину и Константину Кузнецову достались замечательные испанские пледы. Юлия Федорова, Галина Ермакова и Евгений Воронин увели со сцены экологически чистые транспортные средства — спортивные велосипеды.
И вот в лототроне остался футляр с последней фамилией — счастливого обладателя суперприза игры «Все на «Авторадио»!» Антона Молодавцева. Под фанфары Антон открыл бутылку шампанского, искупал в его брызгах свой новый автомобиль и щедро давал интервью журналистам, сидя за рулем «Шевроле». Также победителя от души поздравил директор Центрального парка Сергей Емельянов.
Заключительным ярким аккордом Дня города–2004 в Центральном парке стало выступление легендарного Александра Барыкина, который продолжил фестиваль «Дискотека 80–х» в Новосибирске. Организаторами празднования Дня города на этой площадке стали «Авторадио–Новосибирск» и Центральный парк при поддержке продюсерских агентств «Арт и Арт» и «БиДжиЭс». Главным спонсором праздника выступил гипермаркет «Мегас», а спонсорами — компании «Крафтсвязь» и «Coca cola».

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.