- Содержание раздела -
Новосибирские футбольные команды провели очередные матчи в чемпионате ЛФК. "Чкаловец" сыграл дома вничью с барнаульским "Полимером" (1:!), а затем разгромил дублеров барнаульского "Динамо" (6:1). "Олимпик" же уступил в гостях "Заре" из Ленинска-Кузнецкого (0:1) и кемеровскому "Кузбассу" (1:3). В восточной подгруппе дублеры "Чкаловца-1936" уступили в Чите "СКА-Забайкальцу" - 2:5 и "Коммунальнику" из Улан-Удэ (0:3).

Новосибирские пловцы в ластах впервые в истории чемпионатов России стали победителями в общекомандном зачете. В острейшем соперничестве они опередили своих постоянных соперников томичей. Всего же в активе новосибирской команды 12 золотых медалей. Наши пловцы сумели обновить пять европейских рекордов.

Новосибирская бегунья Ольга Распопова дважды отличилась на турнирах за рубежом. Вначале она выиграли дистанцию 800 м на соревнованиях в Ирландии, а затем заняла третье место в английском Грэйтсхеде (2.00,47).

Новосибирский боксер-профессионал Денис Инкин примет участие в турнире "Русские звезды", который пройдет 6 июля в Москве во Дворце спорта "Крылья Советов". Соперником нашего земляка, который не знает поражений на профессиональном ринге, будет 24-летний беларус Денис Соломко.

Яхтсмены открыли на Обском водохранилище новый сезон. В первой гонке этого лета, в которой экипажи преодолевали дистанцию до Завьялово и обратно, отличились яхты "Топаз", "Капитан Флинт", "Ариэль" и "Крокодил".



Лидия Подшивалова за красивый футбол!

Футбольный мяч за победу во втором туре достался электрокарщице с хладокомбината Лидии Подшиваловой.
Далее >>

«Чкаловец» почти лидер

Футболисты «Чкаловца» после двух выездных побед в Прокопьевске над «Шахтером» (2:0) и в Барнауле над «Динамо» (1:0) делят с «Амуром» первое место в восточной зоне.
Далее >>

Денис Лактионов: «Теперь я мистер Ли»

В середине июня в нашем городе побывал самый известный новосибирский футболист Денис Лактионов, в свое время выступавший за молодежную и олимпийскую сборные России и два года назад привлекавшийся в состав главной команды страны.
Далее >>

Павел Подкользин — в НБА!

Молодой новосибирский баскетболист Павел Подкользин, в последнее время игравший в итальянском клубе «Варезе», неделю назад был выбран «Ютой Джаз» в первом круге очередного драфта НБА, который состоялся в нью–йоркском «Мэдисон Сквер Гардене».
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — июнь — прогнозы 4b-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — июнь — итоги 4a-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — июнь — прогнозы 4a-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — июнь — итоги 3-го тура

Далее >>

Футбол как национальное бедствие России

То, что в эти дни происходит в Португалии, оставляет равнодушным разве что мертвого. Сами понимаете, речь идет об играх чемпионата Европы–2004 по футболу. И, скорее всего, именно поэтому по утрам в редакции изо дня в день можно лицезреть заспанную физиономию главного редактора, его зама, да и, пожалуй, всех журналистов мужского пола. «О какой культуре может идти речь, когда на наших глазах унижают всю Россию!» — сказал редактор на планерке и неожиданно для всех уселся за компьютер и начал нервно долбить по клавишам. В противоположном углу не менее нервно что–то стал выстукивать на клавиатуре и ведущий журналист газеты Виктор Антропов. И тогда всем стало ясно: мужики пишут о футболе. Вот так возникли эти субъективные заметки — «Что такое футбол, и с чем его едят».
Далее >>

Андрей Арефин: «Таланты есть. Нужно только работать»

Известный новосибирский футбольный тренер Андрей Арефин, под руководством которого «Олимпик–86» в позапрошлом году стал бронзовым призером чемпионата России, а год назад завоевал серебряные медали чемпионата страны, с этого сезона работает с дублем «Чкаловца–1936».
Далее >>

Зинаида Миронова начинает и выигрывает

В первом туре победа по лучшему показателю точно предсказанных исходов досталась Зинаиде Мироновой.
Далее >>

Чемпионат Европы-2004. Финальный турнир

Далее >>

Станислав Поздняков: «В Нанси жалел, что это не Афины»

На предпоследнем этапе Кубка мира в Нанси Станислав Поздняков показал феноменальное фехтование, выиграв у очень сильного француза Туйя — 15:5, у венгра Немечека — 15:3 и у нашего Алексея Якименко — 15:5. С этого и начался наш разговор со Станиславом.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Еuro-2004
Календарь
Группа «А»
Группа «B»
Группа «C»
Группа «D»

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.