- Содержание раздела -



Избавь нас от партнёров, а с конкурентами мы как-нибудь сами...

Заявление прокурору Новосибирской области Владимиру Токареву с копиями заместителю генпрокурора РФ Валентину Симученкову, начальнику ОСБ ГУ МВД РФ по СФО Николаю Дудунову (не считая двух СМИ) адресовал предприниматель Игорь Пенкин. В заявлении говорится о преступлении, совершенном в отношении автора рядом лиц в сговоре со стражами порядка.
Далее >>

«След оборотня»

Шумиха вокруг изобличения четверых «оборотней» в транспортной милиции и ОРБ окружного ГУ МВД РФ стихла так же одновременно и резко, как и началась. Так что теперь если кто и вспоминает о случившемся вслух, так это родные и близкие обвиняемых в корыстных преступлениях милиционеров, пишущие коллективные и индивидуальные письма в нашу редакцию...
Далее >>

Мантия преследования

Среди кадровых перемен в третьей власти нашего субъекта федерации особую скандальность таит в себе изгнание из нее судьи областного суда Аллы Филатовой.
Далее >>

Сокол влетел, но в клетку не попал

В Центральном райсуде вынесен приговор о трех годах лишения свободы условно бывшему работнику областной прокуратуры Олегу Соколу, признанному виновным в злоупотреблении должностными полномочиями с присвоением денежных знаков, приобщенных к уголовному делу.
Далее >>

Восставшие из ада

Кошмарно закончился очередной День города в честь 111–й годовщины Новосибирска для пятерых бомжей, каковые являют собой по сути плесень, а по форме—они тоже люди. Их живьем закопала в землю молодежь Ленинского района.
Далее >>

Сушим сухари, изобличаем взяточников?

Ура–а! Наконец–то на вопросы «Угадайки» в прошлом номере «НН» последовали ответы. Нет, не от компетентных органов, которым положено давать такие ответы по закону, а от коллег по цеху — от журналистов, то есть...
Далее >>

Когда грохочат стволы, музы строчат. А что делают правоохранители?

Выполняя свое обещание, данное в прошлом номере, «НН» уполномочены сообщить, что в «стрелке» с перестрелкой, имевших место быть вечером 22 июня на пересечении улиц Добролюбова и Зыряновской, участвовали сразу три силы. Отношения выясняли представители нацменьшинств — дагестанской и азербайджанской диаспор. А контролировать разбор пыталась рожковская ОПГ (оргпреступная группировка).
Далее >>

«Линия фронта» в таможенном тылу

Решением мирового судьи 2–го участка Дзержинского района Ирины Хомяковой от 18 июня удовлетворены в полном объеме исковые требования Юрия Каратаева к местной таможне: первый приказ о наложении взыскания признан незаконным, в его пользу взыскана неполученная им премия за октябрь–ноябрь прошлого года.
Далее >>

Повинную голову меч не сечёт?

В начале июля в Ленинском райсуде может завершиться судебное следствие по уголовному делу в отношении главы строительной фирмы Сергея Ходакова. Сей уважаемый субъект обвиняется сразу по четырем статьям УК РФ. В результате его деятельности пострадало немало сограждан, но приговор, несмотря на это, обещает быть оправдательным.
Далее >>

Спецмедслужба и опасна, и трудна

В Железнодорожный райсуд передано уголовное дело о превышении должностных полномочий в одноименном РОВД с незаконным доставлением 36–летнего новосибирца в медвытрезвитель и причинением ему телесных повреждений.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.