- Содержание раздела -



Мечты сбываются

Что хочет получить человек, отправляясь в отпуск? Конечно же море, солнце и удовольствия. В Испании все это в избытке.
Далее >>

На роликах, великах и... на головах

10 июля в Центральном парке культуры и отдыха прошел 4–й молодежный фестиваль уличной культуры «SNICKERS URBANиЯ». Как заявляют организаторы фестиваля, «SNICKERS URBANиЯ» — это «трансформация энергии прогрессивного поколения в цивилизованную форму». И, похоже, погода дала добро новосибирской молодежи на такую трансформацию: впервые за последние две недели в городе не было дождя!
Далее >>

Телевидение как способ общения

Многие театральные пути России и мира пересеклись на телеэкране, установленном в музыкальной гостиной филармонии. Это происходило с 9 по 14 июля на IV международном фестивале «Театр + ТВ». В Новосибирск съехались профессионалы из 28 городов России, а также Казахстана, Украины, Германии, Японии, Чехии и Италии. На фестивале было показано около ста телепрограмм о театре.
Далее >>

Выбирайте горный рай под названием «Алтай»!

Алтай — это район завораживающе прекрасной природы. Алтай — безусловно, одно из красивейших мест на земле, уголок чего–то прекрасного и чистого, наполняющий сердце радостью, а тело силой.
Далее >>

«Шевроле–Ниву» от «Авторадио» выиграл Антон Молодавцев

День города — особый праздник для всех новосибирцев, когда их ожидает множество приятных сюрпризов и подарков: концертных выступлений лучших новосибирских и московских артистов, призов в разнообразных конкурсах, проводимых на всех праздничных площадках. Но один из жителей нашего города — Антон Молодавцев — как победитель игры «Все на «Авторадио!» получил 27 июня на сцене Центрального парка совершенно особый суперприз — автомобиль «Шевроле–Нива».
Далее >>

4–й молодежный фестиваль уличной культуры SВОБОDNОЕ DВИЖЕNИЕ «SNICKERS® URБANиЯ»!

10 июля. Центральный парк культуры и отдыха. Начало в 13.00
Далее >>

Телевизор нашёл свою хозяйку!

28 июня завершился конкурс, проводимый холдингом «ПОЛАР» (производителем аудио–, видео– и бытовой техники) и газетой «Новосибирские новости». Розыгрыш главного приза — телевизора Polar 37CTV4010 Оптимум + — был проведен среди множества читателей, приславших правильные ответы на шутливые вопросы компании «ПОЛАР».
Далее >>

День города в Центральном парке 27 июня 2004 года

Далее >>

Жемчужина Кыргызстана Иссык–Куль

Самое красивое и самое большое озеро Кыргызстана — озеро Иссык–Куль. Оно расположено в северо–восточной части республики между хребтами Северного Тянь–Шаня: Кунгей Ала–Тоо и Терскей Ала–Тоо на высоте 1609 м над уровнем моря.
Далее >>

Театр Сатиры стал модным

К нам опять едет Театр Сатиры. На этот раз из Санкт-Петербурга. С 16 по 31 июля в Новосибирске пройдут гастроли Театра Сатиры на Васильевском. В течение 16 гастрольных дней питерцы покажут новосибирскому зрителю семь спектаклей, среди которых русская и зарубежная классика, а также образцы современной драматургии. В общей сложности состоится 18 постановок. Спектакли будут показаны в Камерном зале филармонии (Красный проспект, 32) и на сцене Дома ученых Академгородка.
Далее >>

«Чёрное молоко» пролилось в Берлине

Стремительная слава молодого драматурга Василия Сигарева докатилась до Германии. Берлинский театр имени Горького поставил его пьесу «Чёрное молоко». Новосибирск – первый город, куда отправился этот театр с гастролями в рамках фестиваля "Дни культуры Германии в России".
Далее >>

У юного бакалавра вся жизнь впереди

Выпускница факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета Екатерина Петрова завтра получит степень бакалавра. «Надеюсь на красный диплом», — говорит она, обладательница серебряной медали. У нее впереди — учеба на пятом курсе и, возможно, аспирантура, которую она намерена совмещать с работой преподавателя английского языка в образовательном центре «Респект», где трудится уже два года.
Далее >>

Лекция для продавцов о вреде табака

Московский общественный совет «Твой выбор» объявил в Новосибирске о начале программы по борьбе с подростковым курением. С целью объединить усилия специалистов он собрал на прошлой неделе круглый стол с участием представителей общественных и государственных организаций.
Далее >>

Короче не бывает

Возможно ли за час посмотреть 53 видеофильма? «Вполне», — уверяет директор фестиваля Дмитрий Булныгин — и не преувеличивает. В этом можно было убедиться на пятом Новосибирском международном фестивале сверхкороткого фильма «ESF», который прошел в филармонии в прошлую пятницу. В нем участвовали фильмы продолжительностью не более минуты.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.