Маргарита Кузнецова — болельщица из клана болельщиков

Первый июльский тур принес победу студентке педагогического университета Маргарите Кузнецовой.



— Не курю, не пью, веду здоровый образ жизни. Раньше ходила на танцы, в бассейн, сейчас занимаюсь аэробикой. Благодаря азарту и настойчивости отца участвую в игре три года. Папа — вообще большой поклонник всевозможных конкурсов. Выигрывал рюкзак от «Danon», на золотинках от сигарет — фотоаппарат «Canon». В 2000 году участвовал в конкурсе болельщиков «Манчестер Юнайтед». Был признан одним из лучших. В формате 250 слов нужно было написать, почему он является их болельщиком. В пятерку сильнейших не попал, но заслужил фирменную бейсболку. Хранит как память.
В прошлом сезоне в тотализаторе отец выиграл двести рублей. Маме не хватило двух очков до первого места в непростом четвертом июньском туре: она набрала девять, а у победителя было десять. И вот, наконец, удался эксперимент с моим купоном.
Премьер–лига по сравнению с прошлым годом стала посильнее, легионеров прибавилось. Предсказывать стало сложнее, но игра от этого только выиграла.

Победное шествие Константина Кудрявцева

Все точки над «i» во втором туре расставил перенесенный матч «Сатурна» с «Шинником».

Его результат оказался самым непредсказуемым (98 очков). Но именно «сухарь» в Раменском принес три очка и победу в туре Константину Кудрявцеву. Также благодаря этой встрече лидер июля А. Щеколдин довел свой отрыв от ближайших преследователей до четырех очков.
В общем зачете пелетон настиг и поглотил И. Самойлову. В погоню за С. Мешковым, первым перешагнувшим стоочковый рубеж, выдвинулись В. Карпов и К. Кудрявцев.
Третий тур продолжил победное шествие К. Кудрявцева по всем фронтам. Его главным событием стала смена лидера в общем зачете. На шести матчах Константин взял дюжину очков, за счет чего отыграл у С. Мешкова целых пять баллов и вышел на первое место. До него на самом верху в этом сезоне удалось побывать только троим: шесть недель вел за собой пелетон С. Мешков, две — И. Самойлова, одну — В. Карпов. Посмотрим, насколько серьезными будут амбиции новичка.
В июльской гонке К. Кудрявцев переместился с четвертой строчки на вторую и был близок к тому, чтобы отличиться на третьем, промежуточном финише. В споре за призовой мяч он сошелся с М. Петровым и Е. Лабзиной. Самый непредсказуемый матч «Зенит» — «Локо» (77 очков) победителя не выявил. Попутно замечу, что угадать его из трех с лишним сотен игроков удалось только Т. Политковской и И. Ирохиной. На следующем по непредсказуемости ничейном исходе в Казани (81) пролетели все трое. В итоге этот затянувшийся спор разрешила в пользу Елены Лабзиной победа армейцев во встрече с автозаводцами, которую она точно предсказала. Для нее это будет хорошим утешением на восемьдесят седьмом месте. М. Петров (на восемнадцатом) и тем более К. Кудрявцев, надеюсь, утешат себя по итогам июля!

«Мяч сразу пойдет в ход»

Победу во втором туре праздновал учащийся училища №14 Константин Кудрявцев.

— Закончил второй курс. Сейчас прохожу практику, кручу гайки в ПТП N№7. В тотализаторе участвую с этого сезона. Узнал об игре от брата. Попробовал — и сразу понравилось. Брат за три года участия выигрывал мяч и денежный приз. Теперь вот и я пошел по его стопам. Вместе заполняем купоны, советуемся. Одно время хотел бросить, потому что ничего не получалось. Но тут неожиданно повезло. Теперь буду стараться отличиться по итогам месяца.
Регулярно играю в футбол во дворе. Так что призовой мяч сразу пойдет в ход. Тем более что старый начал уже «умирать».


Итоги третьего июльского тура тотализатора «НН-04» можно посмотреть на странице итогов.



Первенство России по футболу. Вторая лига. Дивизион «Восток»



15–й тур. Смена — Иртыш 3:0, Океан — Чкаловец–1936 1:2, Амур — Динамо 0:1, Звезда — Шахтер 5:0.
16–й тур. Металлург — Сибиряк 3:0, Океан — Иртыш 2:2, Смена — Чкаловец–1936 1:1, Звезда — Динамо 1:0, Амур — Шахтер 5:0.
17–й тур. 25 июля. Звезда — Амур, Динамо — Смена, Шахтер — Океан, Иртыш — Сибиряк, Чкаловец–1936 — Металлург.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.