- Содержание раздела -
Уведомление

Открытое Акционерное Общество Акционерный Коммерческий Банк «Металлургический Инвестиционный Банк» (ОАО АКБ «Металлинвестбанк») в соответствии с решением Совета Директоров ОАО АКБ «Металлинвестбанк» от 25 июня 2004 г. уведомляет о принятии решения о закрытии Новосибирского филиала ОАО АКБ «Металлинвестбанк», находящегося по адресу: 630007, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 2.
Кредиторы могут заявить свои требования в течение двух месяцев с момента опубликования настоящего уведомления по адресу: 630007, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 2, тел. 23–13–07, 23–38–12.
По истечении указанного срока остатки денежных средств со счетов закрываемого филиала будут перечислены на корреспондентский счет ОАО АКБ «Металлинвестбанк» N№30101810100000000163, открытый в Отделении N№2 Московского главного территориального управления Банка России, БИК 044585163. Требования кредиторов буду приниматься ОАО АКБ «Металлинвестбанк» по адресу: 109074, г. Москва, Славянская площадь, дом 2/5/4, строение 3.
ОАО АКБ «Металлинвестбанк» несет полную ответственность перед клиентами по обязательствам филиала.
Генеральная лицензия ЦБ РФ N№2440



«ЭЛСИБ» оправляется от ударов

27 июля состоялась пресс–конференция руководителей ОАО «ЭЛСИБ». Генеральный директор Николай Канискин пояснил, какие проблемы у предприятия существуют на данном этапе и как руководство справляется с ними.
Далее >>

Самый старый мост проверят на прочность

В департаменте транспорта и дорожно–благоустроительного комплекса рассмотрят возможность обследования подводных частей городских мостов и гидротехнических сооружений с применением новейших разработок в этой области.
Далее >>

Злостных неплательщиков выселяют

В Ленинском районе завершился первый этап работ по наведению порядка в муниципальных общежитиях. Особое внимание обращено на своевременность оплаты и надлежащее использование помещений. В итоге за шесть месяцев освобождено 35 комнат и семь койко–мест.
Далее >>

Экологической катастрофы не было

Благополучно завершившаяся в пятницу история с аварией на КНС–5 (объект СО РАН) в Нижней Ельцовке неожиданно получила продолжение в некоторых СМИ, поспешивших назвать случившееся не иначе как «грандиозной экологической катастрофой».
Далее >>

О чём сообщил Гидрометцентр?

Всем известно, что жара плохо влияет на здоровье людей, особенно если они имеют какие–то хронические болезни, например сердечно–сосудистые заболевания. Когда стоит изнуряющая жаркая погода, многие из нас произносят сакраментальную фразу: «А каково сейчас гипертоникам!» Им действительно неважно, если не сказать больше. Именно в такую погоду у больных гипертонической болезнью как раз и случаются кризы. Наблюдается увеличение числа летальных исходов. Когда холодно и льют дожди — тоже плохо. Люди простывают, получают пневмонии с тяжелыми осложнениями, на фоне которых обостряются хронические заболевания.
Далее >>

Идут летние дожди — значит, пора по грибы

Это лето выдалось богатым на грибы. Каждый день сотни новосибирцев отправляются в лес. Несут грибы ведрами, везут машинами.
Далее >>

«Сибирский марафон»: Нескучное путешествие в загадочную страну

В понедельник из Новосибирска стартовали участники трофи–экспедиции «Сибирский марафон–2004. Легенды Тофаларии». Ее организовал известный новосибирский клуб экстремальных автопутешествий «OFF ROAD MASTER».
Далее >>

Не «банковский кризис», а «реформа с пострадавшими»

Можно отрицать наличие банковского кризиса в нашей стране на сегодня. И называть то, что происходит, реформой или серьезной подготовкой России к вступлению в ВТО. Это вопрос терминологии. А вот недоверие клиентов к банкам и самих банков друг к другу — это факты, отрицать которые бессмысленно.
Далее >>

Ядро летит в Афины

Новосибирский толкатель ядра Иван Юшков введен в состав олимпийской сборной России.

Такое решение принято после выступления спортсмена на проходящем в Туле чемпионате России по легкой атлетике, который стал последними отборочными соревнованиями для российских легкоатлетов перед Олимпийскими играми в Греции.
Как сообщили РИА «Сибирь» в пресс–службе управления физкультуры и спорта администрации Новосибирской области, Иван Юшков стал чемпионом страны с результатом 20 м 27 см.

Триумф «Возвращения» продолжается

Победителем Шукшинского зрительского кинофестиваля стал фильм Андрея Звягинцева «Возвращение». Об этом сообщает «Русское радио в Барнауле».

В этом году на фестивале представлено семь кинокартин. Среди них — «Ночной дозор», «Возвращение», «72 метра», «Егерь», фильм по мотивам рассказов Шукшина «А поутру они проснулись».
Главная награда фестиваля досталась драме «Возвращение» новосибирского режиссера. Имя победителя было озвучено в минувшее воскресенье в Сростках (Алтайский край), где завершились празднества по случаю 75–летия со дня рождения писателя, актера и режиссера Василия Шукшина. Как отмечает РИА «Сибирь», несмотря на проливной дождь, на горе Пикет собрались тысячи зрителей. Поклониться шукшинской земле приехали известные актеры и писатели.

Анатолий ПОДВАЛЕНЧУК


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.