Телевизор нашёл свою хозяйку!

28 июня завершился конкурс, проводимый холдингом «ПОЛАР» (производителем аудио–, видео– и бытовой техники) и газетой «Новосибирские новости». Розыгрыш главного приза — телевизора Polar 37CTV4010 Оптимум + — был проведен среди множества читателей, приславших правильные ответы на шутливые вопросы компании «ПОЛАР».

На протяжении нескольких месяцев в редакцию бурно поступали письма наших дорогих читателей, желающих выиграть главный приз, и вот наконец победитель известен — им стала Светлана Мефодьева. Энергичная и неутомимая активистка сначала даже растерялась, услышав радостную новость, а потом спросила: «А в каком конкурсе я победила? Во многих ведь участвую!»
— Светлана Иосифовна, какой была ваша реакция на столь приятное известие?
— Дело в том, что я участвую во многих городских событиях, занимаюсь общественной работой, сейчас у меня в городе проходят семь выставок, посвященных Дню города. На звонок я отреагировала, конечно, радостно — было много эмоций и восторгов, но, положив трубку, я стала думать: «А собственно, какой конкурс?», ведь это не единственный конкурс, в котором я принимаю участие. И только сейчас, поговорив с организаторами конкурса, мне пришлось вспомнить, что действительно месяц назад я заполняла анкету, и, как оказалось, не зря.
— Что бы вы пожелали нашим читателям, которые не верят в свою победу?
— Нужно быть социально активным человеком, то есть участвовать во всей общественной жизни. У нас прекрасный город, где живет огромное количество талантливых людей, но единственное, чего не хватает многим жителям Новосибирска, — это энтузиазма. Люди социально замкнуты, не заинтересованы в том, чтобы изменить родной город к лучшему. Мы живем в мегаполисе — это наше окружение, это наша природа. Театры, разные заведения — это все в нашем пользовании. Однако люди закрывают глаза на свои права пользования «средой мегаполиса», считают, что это частное, не принадлежащее всем. Новосибирцам не хватает радостного уверующего взгляда на жизнь родного города. Это социальная проблема, которой я и занимаюсь. Поэтому пожелать читателям хочу одно: будьте активны, не теряйте энтузиазма и помните о том, что оптимисту жить гораздо легче, чем пессимисту.
— Каковы ваши планы на будущее? Участвовать, дерзать и выигрывать?
— Да, безусловно. Я хотела бы поучаствовать в вашей замечательной и любимой мною рубрике «Книга рекордов и достижений Новосибирска». У меня уже есть планы на эту тему, но пусть это пока останется секретом.

Правильные ответы на вопросы компании «POLAR»:
Техника POLAR, на которую можно долго смотреть не отрываясь, — Телевизор.
У какого прибора марки POLAR максимальная частота оборотов — Стиральная машина.
У какого вида техники POLAR есть такая техническая характеристика, как «мощность всасывания», — Пылесос.
Сколько мест в домашнем кинотеатре POLAR — Достаточно для всей семьи и друзей.
В какой технике POLAR имеются предустановленные режимы звука — Телевизор.

Мария АВДЕЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.