Мешков — снова лидер!

Игры 1/16 финала не обошлись без сенсаций. К двум главным из них относятся поражения «Локо» и ЦСКА соответственно от «Черноморца» в Новороссийске (15 очков) и «Сокола» в Саратове (22).


Но два этих результата не выбили прогнозистов из седла. В среднем каждый игрок взял по 5,49 очка. Наибольший вклад в увеличение этой статистики внесли автозаводцы. Два безответных мяча, забитых ими в Брянске, пополнили общую копилку на целых 504 балла.
13 очков принесли безоговорочную победу в туре Б. Петухову. Оступился лишь на вышеупомянутых сенсациях да переоценил возможности «Шинника» в Хабаровске.
Из известных личностей на старте августовской гонки замечены Д. Ершов, Э. Каршаков, С. Мешков, Е. Шахрай. Все они с десятью очками залегли на шестой позиции. На одно очко меньше у четы Шалагиных, которые расположились на двадцать второй строчке.
В общем зачете произошла реставрация. После двухнедельного перерыва Сергей Мешков возвратил себе бремя лидерства. Теперь на лихом коне он опережает своих ближайших преследователей на четыре очка. То ли еще будет! Вся борьба впереди.

Папа играет, а дочке везет

В четвертом июльском туре первенствовала студентка Сибирской государственной академии управления и мерчендайзер по совместительству Наталья Александрова. По причине ее большой загруженности в связи с предстоящим бракосочетанием к нам в редакцию за призовым мячом пожаловал ее папа — Константин Александров.

— Со спортом дочка сильно не дружит, но мечтает приобрести абонемент в плавательный бассейн. А призовым волейбольным мячом будет пользоваться на даче и на природе с друзьями.
Я лично играю в тотализатор с самого начала. Очень благодарен вашей газете, что придумали такое уважаемое дело. Свою систему прогнозирования довел до логического завершения. Победа дочери — это ее результат. У меня тридцатилетний стаж болельщика, и я знаю, что ни знакомство с прессой, ни личное наблюдение за матчами на прогноз особо не влияют. Поэтому у меня родилась интересная система, которая иногда приносит успехи.
Каждый человек подходит к прогнозированию в том или ином жизненном состоянии. Если это состояние оптимально, то он может спрогнозировать удачно. У каждого в жизни бывают спады и подъемы. Если человек попал в полосу везения, если у него все на подъеме, то ему и в тотализаторе повезет. Так получилось и у моей дочери.

Итоги первого августовского тура тотализатора «НН-04» можно посмотреть на странице итогов.

Чемпионат России. Премьер-лига



Результаты матчей 1/16 финала Кубка России: Динамо (Брянск) - Торпедо 0:2, Черноморец - Локомотив 1:0, Терек - Амкар 0:1, Крылья С. - Олимпия 3:1, Сокол - ЦСКА 2:0, Иртыш - Зенит 0:2, Томь - Кубань 1:1, СКА-Энергия - Шинник 3:0.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.