«Доска объявлений»: в продаже 600–й номер

Вчера свой 600–й номер выпустила в свет «Доска объявлений» — не только самая толстая, но и одна из любимейших газет новосибирцев.

Начав в октябре 1992 года с четырехстраничного черно–белого выпуска, еженедельник дорос до нынешних 216 полос рекламы, частных объявлений, да и просто нужной и полезной информации. В газете практически собран весь спектр потребительских интересов, за счет чего, собственно, не только сохраняется, но с каждым годом повышается читательский спрос, несмотря на обилие прочих изданий.
С каждым годом «Доска» предлагает что–то новое, запоминающееся. Причем не только на своих страницах. В декабре этого года пройдет уже 13–й по счету ежегодный городской турнир по самой народной у нас игре — подкидному дураку. Такие турниры газета стала проводить первой в России и свято блюдет традиции. Позже появились столь же необычные городские соревнования по нардам, шахматам со свободной расстановкой фигур и шахматам двое на двое. Наверное, появится и еще что–то удивительное, кто знает...
А свой юбилей редакция отметила, опять же, необычно по нынешним временам: двукратным снижением расценок едва ли не в половине рубрик газеты, что несомненно привлечет новых клиентов и друзей.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.