Шалагины наступают

Три из ряда вон выходящих результата расставили все точки над i во втором туре. С них, пожалуй, и начну.


Самым огорчительным выдалось поражение динамовцев от кубанских казачков (12 очков). Его на три очка превзошло фиаско «Зенита» (15) и в целых три с лишним раза — поражение армейцев в Ярославле (38). Тремя героями, его предсказавшими, стали Д. Починков, Г. Осипов и В. Костров.
При таком раскладе лидер первого тура Б. Петухов взял лишь одно очко и откатился на десятое место. На первую ступеньку взобрался В. Маслов, после того как добавил к десяти очкам восемь. В затылок ему дышит грозный С. Шалагин. В мае он был третьим, а в июле четвертым. На что Сергей замахнулся в августе?
Десятка лучших пополнилась четырьмя новичками. Самым далеким в ней гостем оказалась Д. Исакова. Перелет на четвертую позицию она совершила со сто тридцать шестой. При этом вполне могла завладеть еще и призовым мячом, но он укатился к Людмиле Барановской, вступившей в борьбу только во втором туре.
В общем зачете попытку уйти в отрыв от пелетона предпринял родственный дуэт С. Мешкова и С. Шалагина (дяди с племянником). Нельзя не отметить, что два других представителя их «команды» — Ю. Шалагина и Л. Шалагина — находятся на пятой и одиннадцатой позициях. Похоже, ребята серьезно взялись за дело.
Среднестатистический показатель свалился до отметки в 3,24 балла. Больше всего очков народ насобирал на гостевой победе «Крыльев» во Владикавказе (326).



Итоги второго августовского тура тотализатора «НН-04» можно посмотреть на странице итогов.

Чемпионат России. Премьер-лига



Результаты матчей: Спартак - Локомотив 1:3, Шинник - ЦСКА 2:1, Алания - Крылья Советов 1:4, Торпедо - ФК Москва 1:1, Зенит - Ростов 0:1, Амкар - Ротор 1:1, Динамо - Кубань 0:1, Рубин - Сатурн 0:1.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.