Считаем очки и делим призовые

В июле у нас победили демократия, равенство и братство. На финише месяца Константину Кудрявцеву удалось настигнуть Александра Щеколдина и разделить с ним очки, а заодно и чемпионские призовые.



Если Александр на протяжении всего месяца не опускался ниже второй строчки, то Константин начал свой путь на вершину со сто сорок восьмого места и пяти очков. После первого тура их разделяли семь баллов, после второго — пять, перед последним отрыв составлял три балла.
По очкам с чемпионским дуэтом сравнялся также А. Шпенглер, но он остался на третьей ступеньке пьедестала по причине меньшего количества точно угаданных счетов. На четвертом месте после четырнадцатого оказался С. Шалагин. Можно сказать, разошелся не на шутку, тем более если учесть, что в мае он был третьим.
Призовой мяч между собой разыграли Н. Александрова и С. Полежаева, пребывавшие до этого во второй и третьей сотне. Дополнительный показатель принес победу Наталье.
В общем зачете пошла вторая неделя лидерства К. Кудрявцева. В стане преследователей без перемен. С. Мешков — по–прежнему второй с отставанием в пару очков. На всех парах к нему приближается его племянник — Сергей Шалагин. Он уже четвертый, с дядей их разделяет трешка. Кстати сказать, жена Сергея — Юлия — идет восьмой, а мама, вице–чемпионка 2003 года Л. Шалагина, замечена на двадцатой строчке. Абсолютная чемпионка прошлого сезона А. Ершова наблюдает за всем этим с двадцать четвертой позиции.
Тур выдался достаточно предсказуемым. В среднем каждый игрок набрал по 6,85 балла. Наибольшую лепту внесли в это железнодорожники, одолев динамовцев (372 очка). Больше всего народ огорчила ничья спартачей во встрече с «Вильярреалом» (77). Точно ее предсказали только пять игроков. А вот на матче «Алания» — «Зенит» удалось отличиться лишь одному Ю. Савенкову. Есть чем гордиться!
До встречи в августе!

Елена Лабзина: «Мечтаю выиграть беговую дорожку»

По дополнительным показателям победа в третьем туре досталась продавщице синтепоновых подушек и одеял Елене Лабзиной.

— Прогнозы стала делать год назад под влиянием мужа и его старшего брата. Все мы активные болельщики, ходим на футбол и хоккей. Дома смотреть матчи редко получается. Чаще всего сплю — рано приходится вставать на работу. До этого никто из нас не выигрывал. Победа была неожиданной. Когда мне сообщили о ней по телефону, сначала подумала, что разыгрывают.
Принцип моей игры — сделать прогноз не такой, как у мужа. В итоге у меня пока лучше получается. Опережаю их с братом и в общем зачете. Вообще у меня есть мечта победить по итогам сезона и выиграть беговую дорожку. Пока же будем упражняться с волейбольным мячом на отдыхе.

Итоги четвёртого июльского тура тотализатора «НН-04» можно посмотреть на странице итогов.



Результаты матчей: ЦСКА - Рубин 1:0, Локомотив - Динамо 2:1, Ростов - Крылья Советов 0:1, Сатурн - Торпедо 1:1, Алания - Зенит 0:3, ФК Москва - Амкар 3:1, Лейрия – Шинник 2:1, Спартак – Вильярреал 2:2.

Первенство России по футболу. Второй Дивизион. Зона «Восток»



17–й тур. Чкаловец–1936 — Металлург Кр 3:0 (Акимов, 28, 35, 80, с пенальти). Красноярцы уже в девятом матче подряд не могут обыграть «Чкаловец». Хет–трик Акимова упрочил не только лидирующее положение новосибирцев в чемпионате, но и его личное в споре бомбардиров. Звезда — Амур 2:1 (Миронов, 34, 35 — Маринин, 84). Динамо — Смена 4:2 (Топинка, 31. Дорошенко, 44. Клименко, 63, с пенальти. Матюшев, 75 — Носов, 46. Бондаренко, 81). Шахтер — Океан 0:1 (Русинов, 90). Иртыш — Сибиряк 2:1 (Галюкшев, 30. Звагольский, 42 — Обгольц, 13).
Бомбардиры: Акимов (Чкаловец–1936) — 15. Рудаков (Звезда) — 8. Сидельников (Амур) — 7.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.