- Содержание раздела -



Не надо думать о неприятном

У всех посетивших выставку москвичей Константина Сутягина и Александра Шевченко «Про радость» в Художественном музее повысилось настроение. Оно будет оставаться хорошим до конца сентября.
Далее >>

Пол Маккартни встряхнул «Планету Кино»

Международный фестиваль документального кино «Встречи в Сибири» стал для Новосибирска традицией. В этом году — с 10 по 15 сентября — он проходил уже в седьмой раз. Залы «Планеты Кино» были полными.
Далее >>

Слуга одного оркестра

18 сентября маэстро Арнольду Кацу исполняется 80 лет. В этот день во Дворце железнодорожников состоится грандиозный концерт–чествование.
Далее >>

Скрипка и немножко нервно

Единственный концерт в родном городе ученика Арнольда Каца, 18–летнего скрипача Михаила Симоняна, проходил в экстремальных условиях. Компания New York Pizza, организовавшая концерт, никак не ожидала, что он будет смят. Похвастаться новым Камерным залом, которого ждали столько лет, не получилось.
Далее >>

Штучный товар не имеет цены

В выставке изящных искусств «Fresh art Sibiria» («Свежее искусство Сибири»), которая проходила на «Сибирской ярмарке» на прошлой неделе, участвовало около 250 художников и творческих коллективов. Среди их произведений встречались такие, аналогов которым в нашем городе нет. Нет им и цены.
Далее >>

Пилоты играют джаз на теплоходе

У джазовых музыкантов Новосибирска появилась новая площадка — на теплоходе «Парис». Проект арт–директора Михаила Сергеева «Джаз на волнах» предполагает здесь выступление раз в неделю джазменов как нашего города, так и приезжих.
Далее >>

Гарфилд против кота Матроскина

В десять вечера 27 августа над кинотеатром «Пионер» грянул салют. Он был дан в честь Дня российского кино. Утвержденный 25 лет назад, не так давно этот праздник был предан забвению. Ведь отмечать по большому счету было нечего.
Далее >>

Художник заморозил фашиста

Художественная галерея Connection, недолгое время располагавшаяся возле станции метро «Гагаринская», переехала в пресс–центр «Эксперт–Сибирь». Открылась она выставкой живописи и графики известного новосибирского художника Сергея Меньшикова «Убегая в реальность».
Далее >>

Машков играет сердцем

Сибирско–российско–голливудская звезда Владимир Машков совершил турне по родным городам Сибири и презентовал свою вторую режиссерскую работу в кино — фильм «Папа!». Наш прославленный земляк выступил еще и как сопродюсер и исполнитель главной роли Абрама Шварца.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.