«Чкаловец» получил полезный урок

Футболисты «Чкаловца–1936» на прошлой неделе удивили своих болельщиков, уступив на своем поле «Смене» из Комсомольска–на–Амуре — 0:3.

Поражение более чем убедительное, но в то же время своевременное. Оно еще раз напомнило, что «на одной ноге» сегодня уже никого не обыграешь, тем более «Смену» — одну из самых интересных команд восточной зоны. После матча главный тренер хозяев Владимир Пузанов был самокритичен.
— Большая вина за это поражение лежит на мне, потому что не смог «достучаться» до игроков, убедить их в том, что нам будет противостоять очень сильная, набравшая ход в третьем круге команда. И на поле, к сожалению, произошло все то, о чем говорилось на установке. После победы в Барнауле, где мы показали очень четкую и надежную игру, я видел, что футболисты пребывают в эйфории. Еще на установке я им сказал, что это будет самый сложный домашний матч в этом сезоне.
Теперь праздника на нашей улице придется подождать, вероятно, до 25 сентября, когда «Чкаловец» будет принимать дома благовещенский «Амур».

Чемпионат России по футболу. Восточная зона



23–й тур. 9 сентября. Чкаловец–1936 — Смена 0:3, Амур — Металлург 3:2, Динамо — Звезда 2:0, Шахтер — Сибиряк 0:3, Океан — Иртыш 1:0.
24–й тур. 17 сентября. Сибиряк — Океан, Амур — Шахтер, Металлург — Динамо, Звезда — Чкаловец–1936, Иртыш — Смена.
25–й тур. 25 сентября. Чкаловец–1936 — Амур, Металлург — Звезда, Динамо — Иртыш, Смена — Сибиряк, Океан — Шахтер.
Примечание. За нарушение регламента соревнований решением КДК с «Шахтера» снято 6 очков.

Александр СКЛЯРЕНКО

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.