Футбольной осени — резвый старт!

Победителем первого сентябрьского тура нашего конкурса футбольных прогнозов стал Борис Хоменко, показавший на старте футбольной осени прекрасный результат — 15 очков.


Борис Анатольевич угадал точный счет четырех матчей («Ротор» — «Сатурн» 1:0, «Крылья Советов» — «Зенит» 0:1, «Рубин» — «Шинник» 0:1, «Локомотив» — «Алания» 3:0), и лишь игра в Ростове между клубом с одноименным названием и краснодарской «Кубанью» таила для победителя тура некоторые загадки. Хоменко прогнозировал вполне вероятную победу «Ростова» — 1:0, а команды взяли и обменялись голами. Но тем не менее приз — в студию, то бишь призовой мяч — победителю! В целом же, как и следовало ожидать, наибольшие проблемы нашим футбольным оракулам создали торпедовцы на пару с пермским «Амкаром». Победу москвичей прогнозировали почти все, а вот счет 3:2 назвали в своих карточках лишь два участника. Немногие верили в домашнюю победу «Ротора» над «Сатурном», но волгоградцы, похоже, решили, что поезд еще не ушел и одержали свою вторую победу в чемпионате. Но что говорить о «Роторе», если даже в победу лидера премьер–лиги питерского «Зенита» на чужом поле в Самаре верили лишь чуть больше десяти процентов участников нашего конкурса прогнозов. Если ориентироваться на мнения читателей «Новосибирских новостей», многие болельщики уже махнули рукой на некогда славное столичное «Динамо» и выразили дружное доверие лужковскому клубу ФК «Москва». И лишь чуть более трех десятков наших пророков надеялись на то, что «Алания» устоит в Москве в матче против «Локомотива». Конечно, чем черт не шутит, но на этот раз он забавлять публику не стал.
В общем зачете лидер С. Мешков пока лишь на одно очко опережает С. Шалагина. Но еще, как говорится, не вечер. Обращает на себя внимание тот факт, что в первой десятке — целых четыре представительницы прекрасного пола, а это всегда опасно. И осенью, когда борьба на футбольных полях становится особенно напряженной, а результаты часто не лезут ни в какие ворота, женщины чувствуют себя как рыбки в воде. Третий тур нашего конкурса (купон публикуется на этой странице) наверняка станет непростым испытанием для новосибирских футбольных оракулов. На кого же ставить — на «Торпедо» или же Самара все–таки расправит свои крылья? На «Амкар» или на пытающийся возродиться из пепла «Спартак»? А чего стоит центральная дуэль тура между Газзаевым и Семиным — матч ЦСКА — «Локомотив»! Словом, дерзайте! Удачных прогнозов! Успехов в жизни и спорте!

Итоги первого сентябрьского тура тотализатора «НН-04» можно посмотреть на странице итогов.

Чемпионат России. Премьер-лига



Результаты матчей: ЦСКА - Спартак 2:1, Ротор - Сатурн 1:0, Торпедо - Амкар 3:2, Крылья Советов - Зенит 0:1, ФК Москва - Динамо 1:0, Рубин - Шинник 0:1, Локомотив - Алания 3:0, Ростов - Кубань 1:1.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.