Победный дубль Бориса Петухова

Чемпионом последнего летнего месяца по итогам августовской гонки стал победитель его первого тура Борис Петухов.


Четыре очка на финише — при среднестатистическом показателе в 3,83 балла — вывели его на первую строчку в итоговом протоколе. Лидировавший до этого В. Чернявский взял три очка и оказался вторым. На третьей позиции удалось удержаться Н. Кузнецовой. Тройку своих преследователей она обошла по большему количеству точно угаданных счетов.
Самым неожиданным попаданием в призовую десятку отметился И. Рыбин. До этого он пребывал на 84–м месте. Одиннадцать очков не только забросили его на седьмую строчку, но и обеспечили абсолютную победу в четвертом туре.
Тур выдался далеко не самым урожайным на предсказания, хотя к сенсации можно отнести лишь поражение железнодорожников на Кубани (30 очков). Только семеро игроков отметились на нем трехочковыми попаданиями. Еще меньшему числу участников — лишь двоим, Т. Прокопьевой и С. Гладышевой, — удалось предвидеть уверенную победу «Спартака» над «Крыльями» со счетом 3:1. Достойное прощание Невио Скалы с красно–белыми!
Самыми предсказуемыми выдались невыразительные победы армейцев и питерцев. В общую копилку они принесли по 222 очка.
В общем зачете по–прежнему не сбавляет темпа С. Мешков, ставший к тому же седьмым по итогам августа. На этот раз он на одно очко увеличил отрыв от своего племянника С. Шалагина, доведя его до четырех. Похоже, два места в тройке призеров этого сезона родственники за собой уже забронировали. Вопрос «Кто будет третьим?» пока остается открытым.

Итоги четвёртого августовского тура тотализатора «НН-04» можно посмотреть на странице итогов.

Чемпионат России. Премьер-лига



Результаты матчей: Динамо - Зенит 0:2, Амкар - Рубин 2:2, Сатурн - ЦСКА 0:1, Кубань - Локомотив 2:1, Ростов - Алания 0:0, Шинник - Торпедо 3:1, Ротор - ФК Москва 1:1, Спартак - Крылья Советов

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.