- Содержание раздела -
Хоккеисты «Сибири–88» выиграли турнир юношеских команд в Нижнекамске. На предварительном этапе наша команда победила «Ак Барс» (9:0), чемпионов страны в этом возрасте ярославский «Локомотив» (4:1) и уступила «Нефтехимику» (2:3). В матче за первое место «Сибирь» еще раз взяла верх над «Локомотивом» (3:2). Наш Иван Клименко признан лучшим вратарем турнира, Даниил Карпюк — лучшим нападающим, приз зрительских симпатий получил Константин Алексеев.

Футболисты «Чкаловца», набрав 12 очков в шести матчах, лидируют в финальном турнире любительских футбольных клубов Сибири и Дальнего Востока. В последних матчах команда Сергея Иромашвили проиграла дома «Коммунальнику» из Улан–Удэ (1:5), а затем в гостях взяла верх над «Янтарем» из Северска (4:0). Футболисты «Олимпика», занимающие с 9 очками третье место, встречались с этими же соперниками и вначале обыграли «Коммунальник» (3:0), а затем на выезде — «Янтарь» (1:0).

Новосибирец Сергей Федосиенко выиграл в Воронеже Кубок России по пауэрлифтингу. В сумме многоборья он показал результат 660 кг.

Юные футболисты из Бердска заняли второе место в финале Всероссийского турнира «Кожаный мяч». Эти соревнования завершились в Иваново.

Молодые новосибирские биатлонистки показали неплохие результаты на летнем первенстве России среди девушек 1988 года рождения, которое прошло в Екатеринбурге. Яна Гринева заняла вторые места в спринте (4 км) и в индивидуальной гонке на лыжероллерах (8 км). Елена Архипова показала третий результат на спринтерской дистанции. В комбинированной эстафете наши девушки стали серебряными призерами.



Главное — не победа, главное — участие

Завершившаяся в Афинах Олимпиада впервые сдернула с доверчивой части зрителей так называемые розовые очки, раскрыв (или продемонстрировав) миру свой отчетливый политический подтекст. Тогда как ранее считалось: «О, спорт, ты — мир!» В том смысле, что будто бы во время олимпийских состязаний останавливались какие–то войны... Впрочем, если это правда, то вот нам и еще пример политизированности...
Далее >>

Победный дубль Бориса Петухова

Чемпионом последнего летнего месяца по итогам августовской гонки стал победитель его первого тура Борис Петухов.
Далее >>

Две «бронзы» — наш олимпийский итог

На завершившихся Олимпийских играх в Афинах новосибирские спортсмены завоевали две бронзовые медали.
Далее >>

Акимов — «Металлург» — 6:0

На прошлой неделе «Чкаловец–1936» выиграл дома у красноярского «Металлурга» — 3:0, и перед вчерашним поединком в Барнауле с «Динамо» отрыв нашей команды от ближайших преследователей составлял уже 14 очков.
Далее >>

Нас ждет сезон сенсаций?

Вчера стартовал очередной чемпионат российской хоккейной Суперлиги.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — август — итоги 4-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — август — прогнозы 4-го тура

Далее >>

«Сибирь» проводит последнюю репетицию

Выступление в традиционном Мемориале В. Блинова в Омске наша команда начала с победы над новокузнецким «Металлургом» — 4:1.
Далее >>

Все могут решить пять ближайших матчей

Вчера в восточной зоне прошли первые матчи третьего круга. Накануне вчерашнего поединка «Чкаловец–1936» — «Металлург» корреспондент «Новосибирских новостей» побеседовал с главным тренером нашей команды Владимиром Пузановым.
Далее >>

Станислав Поздняков вернулся из афинского кошмара с «бронзой»

Конечно, все наши болельщики ждали от Станислава хотя бы одной золотой медали. Но в свете того, что происходит с российскими спортсменами в Афинах, даже бронзовая награда кажется уже неплохим результатом.
Далее >>

Лидеры дружно провалились

Из четверки игроков, претендовавших на призовой мяч в третьем туре, д’Артаньяном оказался Владимир Ильич Селиванов. Решающее победное очко ему принес «Рубин».
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.