Конкурс для одаренных детей

В 2004/05 учебном году Новосибирская компьютерная академия учредила новый конкурс для школьников города и области — «СайтоСтрой–2004» — в рамках президентской программы «Одаренные дети России». Стоит заметить, что этот конкурс активно поддержала мэрия, а именно — управление образования.

Участвовать в конкурсе может любой учащийся из 225 школ Новосибирска и Новосибирской области в возрасте от 11 до 17 лет. Для этого школьникам необходимо явиться в приемную учебного центра НОУ «НКА» по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, 63 и заполнить анкету. Ребята из области могут выслать заполненную анкету по электронной почте (koveckay@eccon.ru). Как только заявка будет принята, участники получают задание первого тура.
Всего в конкурсе «СайтоСтрой–2004» семь этапов, включая подачу заявок и итоговое награждение победителей. В период прохождения конкурса — с 1 сентября 2004 года и по 30 марта 2005 года — всем участникам будет дважды дана возможность встретиться, пообщаться, поделиться опытом и идеями.
Победители конкурса будут определяться членами экспертной комиссии по наибольшему количеству набранных баллов. В финал выйдут десять призеров, одного из которых жюри назовет «Мастером сайтов». Финалистов ожидают суперпризы — от бесплатной путевки в летний загородный компьютерный лагерь до мультимедийного компьютера.

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.