- Содержание раздела -




Далее >>

Гимнастика после рабочего дня

Закончился трудовой день, кажется, что силы оставили совсем, невозможно полноценно отдохнуть, много отрицательных мыслей, тревоги и беспокойства, а тут еще надо сделать работу по дому. Разве можно в этой ситуации найти время для занятий физкультурой? Казалось бы, напрашивается отрицательный ответ, однако если вы хотите быть здоровыми и бодрыми, можно отыскать немного времени и сил для укрепления своего здоровья. Просто нужно помнить, что даже 10–15 минут могут быть проведены с пользой для самочувствия.
Далее >>

«ДАЯНА». Три в одном: профилактика, лечение, протезирование

За последние несколько лет в Новосибирске появились десятки стоматологических фирм, и ни в одной из них кресла не пустуют. Увы, стоматологическая заболеваемость в большом промышленном городе, в котором проживают свыше полутора миллионов человек, продолжает оставаться высокой.
Далее >>

Психотерапевтическая коррекция алкогольной зависимости

Люди с алкогольной зависимостью употребляют спиртное вопреки всему, несмотря на отрицательные последствия, такие как нарушение семейных, дружеских и любых других социальных связей, нарушение трудового статуса, конфликт с законом, расстройства здоровья, похмелье...
Далее >>

Современный подход к протезированию

В стоматологической клинике «Блеск», специализирующейся в имплантологии, накоплен огромный опыт лечения пациентов с применением зубных имплантатов.
Далее >>

Выбор остается за вами

Улыбка — это счастье в доме, доброжелательность в бизнесе и дружба. Она ничего не стоит, но многое дает. А какое удовольствие — пожевать сочный кусочек мяса! Да и ваш желудок будет доволен, если пища будет попадать в него хорошо подготовленная, то есть достаточно пережеванная.
Далее >>

Внешность должна быть красивой

9 сентября отмечается Всемирный День Красоты.
Далее >>

Каждый четвертый иск — необоснованный

ООО «Юридическая корпорация «ЮСТИНИАНА» по инициативе Правления Ассоциации врачей Новосибирской области был проведен выборочный анализ гражданских дел по искам граждан в связи с некачественным оказанием медицинской помощи. Всего проанализировано 49 гражданских дел, рассмотренных за период с 1999 по 2004 гг.
Далее >>

Здоровье между делом по дороге на работу, отдых

Напрасно вы говорите о том, что вам не хватает времени для физкультуры. Так ли это?! А что вы делаете, когда ничего не делаете? Например, ожидая автобус, сидя в метро и т. п.? Совсем ничего? Это плохо. Каждую минуту можно и нужно использовать для здоровья.
Далее >>

Что мы выбираем, предпочитая фаст–фуд?

В Нью–Йорке возбужден коллективный судебный иск против мировой корпорации быстрого питания «Мак–Дональдс» от имени детей, страдающих ожирением, диабетом и гипертонией. Адвокаты истцов утверждают, что регулярное употребление «токсичной продукции» детьми привело к «национальной эпидемии ожирения среди молодых американцев».
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.