Путь к качественному ремонту автомобиля лежит через «Автоградъ»

Вот уже год, как в Новосибирске действует торговый центр «Автоградъ». С его открытием у новосибирцев и гостей города появилась уникальная возможность приобрести все, что нужно для автомобиля, в одном месте, по низким ценам и с гарантией покупки.

ТЦ «Автоградъ» — это огромный крытый рынок автозапчастей, разместившийся в четырехэтажном здании на пересечении улиц Доватора и Бориса Богаткова. Площадь торгового центра составляет 14000 квадратных метров.
На сегодняшний день «Автоградъ» является единственным в Западно–Сибирском регионе специализированным торговым центром, который имеет совершенно уникальную систему построения и ведения бизнеса и столь же необычную схему предложения товаров и услуг.
Предлагая цивилизованные формы ведения бизнеса, «Автоградъ» тем не менее нацелен на самую широкую аудиторию автовладельцев. Посетители Торгового центра — это обычные граждане–автолюбители: владельцы отечественных автомобилей и недорогих иномарок, работники автосервисных станций, таксисты, лица, занятые в грузовых и пассажирских перевозках, бюджетники, частные предприниматели, представители среднего класса, гости сибирской столицы, прибывшие в наш город с целью сделать закупки небольшим оптом.
Уникальность ТЦ «Автоградъ» заключается в его особом положении на рынке. Он совмещает в себе все преимущества как специализированных магазинов, так и обычных авторынков, а потому так привлекателен для широкого круга автовладельцев.
Поскольку «Автоградъ» — крытый рынок, здесь созданы прекрасные условия для цивилизованной торговли. В помещении центра тепло, светло и просторно. Павильоны размещены в соответствии с тематикой товара. В залах висят информационные таблички. Проходы для посетителей довольно широкие, отсутствует сутолока. Места для спокойного и обдуманного выбора вполне достаточно. В помещении ТЦ действует охрана, соблюдаются необходимые меры безопасности. В ближайшее время начнет работать радиоузел. Поскольку ТЦ имеет большую площадь, для лучшей ориентации покупателей через радиоузел будет звучать информация о новинках, а также о том, где и что можно купить.
В отличие от специализированных магазинов здесь нет единой ценовой политики. Поскольку ТЦ рассчитан на широкий круг покупателей, цены вполне демократичные. Рынок, хоть и крытый, есть рынок: в одном ряду находятся несколько продавцов одного товара, что создает здоровую конкуренцию, поэтому торг уместен. К тому же администрация ТЦ предлагает свою скидку по единой дисконтной карте.
В «Автограде», как и на уличных рынках, выбор для автолюбителей самый широкий — он включает автоаксессуары, сложные детали и агрегаты, масла, шины, кузовное железо, сопутствующие товары и т. д. Арендаторам созданы хорошие условия для хранения товара, поэтому проблем с качеством у посетителей не будет. Однако если у граждан возникает необходимость возврата либо обмена приобретенного товара, то в «Автограде» это можно будет сделать без проблем. На территории ТЦ «Автоградъ» полностью соблюдаются интересы покупателей в соответствии с законом «О защите прав потребителей». При покупке товара обязательно выдается чек, по желанию покупателя выдается и копия чека. То есть гарантия покупки сохраняется. Если возникает конфликтная ситуация между продавцом и покупателем, администрация торгового центра не остается в стороне.
Для посетителей и арендаторов созданы все необходимые удобства. Если вы проголодались, то можно перекусить в кафе с прекрасной русской кухней. Соответственно, есть и санитарный блок, где можно помыть руки, привести себя в порядок, действует туалет. Помимо продажи запчастей, администрация ТЦ «Автоградъ» нацелена на развитие сопутствующих услуг для посетителей. В частности, любой автовладелец, посетивший «Автоградъ», может здесь заключить договор по всем видам автострахования, в том числе по обязательному страхованию гражданской ответственности.
Администрация ТЦ «Автоградъ» стремится к дальнейшему повышению культуры обслуживания покупателей. В ТЦ созданы благоприятные условия для ведения бизнеса арендаторами–продавцами. За год сложился прекрасный коллектив. Администрация ТЦ регулярно проводит рекламные акции, акции по стимулированию продаж, устраивает подарки покупателям. На территории ТЦ продолжается дальнейшее благоустройство, что способствует развитию цивилизованной торговли и улучшению качества обслуживания населения.
Уникальность ТЦ «Автоградъ» заключается и в его очень удобном расположении. Он расположен вдали от жилых микрорайонов, имеет удобный и безопасный подъезд. Рядом с центром находится вместительная бесплатная парковка, а также современная АЗС. Дежурный у входа в центр проследит, чтобы ваш автомобиль не заставили другие приезжающие.
Приближенность к крупнейшему вещевому рынку Новосибирска — «Гусинобродскому» — делает «Автоградъ» весьма привлекательным для гостей сибирской столицы. Многие из регионов посещают вещевой рынок семьями на автомобилях. Поэтому глава семьи может оставить супругу с детьми на рынке, а сам — заехать в «Автоградъ» прикупить необходимые автозапчасти. Это очень удобно для приезжих: существенно экономится время на выборе необходимых товаров.
Большой посещаемости ТЦ способствует и оптимальный режим работы: «Автоградъ» работает ежедневно с 9.00 до 19.00. Приемлемые цены, широкий ассортимент, прекрасные условия для выбора, соблюдение гарантийных обязательств — все это способствует тому, что «Автоградъ» имеет перспективы стать одним из самых посещаемых новосибирскими автовладельцами торговых заведений.

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.