Современный подход к протезированию

В стоматологической клинике «Блеск», специализирующейся в имплантологии, накоплен огромный опыт лечения пациентов с применением зубных имплантатов.

Благодаря тесному сотрудничеству с Чикагским центром современной стоматологии, с большим успехом применяются имплантаты «Риплейс» компании «Нобель Байокер» США. Отличительной особенностью этих имплантатов является то, что они имеют корневидную форму. Это физиологично, так как они повторяют форму корней естественных зубов, что способствует более равномерному распределению нагрузки на окружающие ткани. Благодаря этому имплантат способен выдерживать более высокие нагрузки в отличие от обычных имплантатов, которые чаще всего имеют цилиндрическую форму с резьбой. Временная коронка может быть установлена тут же, и пациент выходит из операционной имея не только имплантат, но и коронку, которая устанавливается на этот имплантат. Для многих пациентов это является решающим фактором. Особенно если это касается передних зубов.
Самые лучшие эстетические результаты с естественной десной получаются тогда, когда удается установить имплантат сразу после удаления зуба и тотчас же изготовить временную коронку, так как через определенное время после удаления зуба происходит убыль костной ткани. Дефект может быть еще больше, если удаление было травматичным. И если мы хотим получить хороший результат, без костной пересадки здесь не обойтись. В стоматологической клинике «Блеск» эти задачи решаются с использованием различных костных материалов.
Временная коронка на имплантате формирует десну и десневые сосочки. И только после этого можно приступать к изготовлению постоянной керамической коронки.
Срок службы этих имплантатов, по опыту работы американских коллег, составляет более двадцати пяти лет, что делает эти имплантаты еще более привлекательными.
Компания «Нобель Байокер» занимает лидирующее положение на мировом рынке. По статистике около 40% имплантантов в мире устанавливается именно имплантатами компании «Нобель Байокер». Это говорит о том, что около половины имплантологов выбрали для лечения своих пациентов эту имплантационную систему. Почему в клинике «Блеск» предпочитают использовать имплантационную систему компании «Нобель Байокер»? Потому что предпочитают работать с самыми лучшими материалами и системами, предлагая их своим пациентам. Это позволяет добиться высоких эстетических результатов и сократить сроки лечения, так как при использовании других систем имплантатов протезирование проводится через 3–6 месяцев после операции.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.