Выбор остается за вами

Улыбка — это счастье в доме, доброжелательность в бизнесе и дружба. Она ничего не стоит, но многое дает. А какое удовольствие — пожевать сочный кусочек мяса! Да и ваш желудок будет доволен, если пища будет попадать в него хорошо подготовленная, то есть достаточно пережеванная.

Но часто бывает так, что зуб пришлось удалить, а может быть, потом и соседний и не было времени или возможности сразу поставить имплантат и восстановить целостность зубного ряда. При длительном отсутствии зуба, не имея естественной нагрузки, кость уменьшается в объеме и теряет свои качества, так как кальций из этого участка распределяется организмом туда, где его не хватает. В последующем это является проблемой для постановки зубного имплантата, так как не хватает места для его установки, и многие специалисты в области имплантологии вынуждены отказывать в таком варианте протезирования. Но появилась уникальная возможность заполнить пустоту полноценной костью.
В клинике «Блеск» начал применяться самый передовой на сегодняшний день метод увеличения количества костной ткани. Этот метод, доказавший свою эффективность, заключается в использовании собственных тканей пациента. У пациента производится забор крови из вены, кровь помещается в специальную колбу, которая в свою очередь устанавливается в центрифугу HARVEST — она позволяет разделить минимальное количество крови на составляющие ее фракции. И самое главное! Используется наилучший и подходящий именно вам компонент — это ваша собственная кровь в минимальном количестве.
Под действием высокоскоростного вращения и происходит разделение крови, одна часть которой в сочетании со специальными компонентами используется для формирования кости, другая — для защитного барьера. При использовании этого метода:
1. Исключается вероятность отторжения материала.
2. Формирование кости происходит в значительно сжатые сроки (сокращен период ожидания перед имплантацией зубов).
3. Отсутствует риск заболеваний при использовании крови (индивидуальный одноразовый набор).
4. Послеоперационные швы снимаются значительно быстрее — на пятый день.
5. Снижается до минимума вероятность появления отека и болезненности в послеоперационный период.
6. Использование системы позволяет восстановить кость, ускорить заживление, стимулировать рост клеток.
Хотелось бы добавить, что имплантация — это прекрасная альтернатива традиционному протезированию, метод, открывающий новые возможности для врача, чтобы сохранить или вернуть улыбку его пациентам. В любом случае, выбор – за вами, а мы просто помогаем вам сделать его правильно, обладая самым большим количеством информации и методов возможного лечения. И не волнуйтесь, ведь клиника «Блеск» — это всегда блестящий результат!



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.