- Содержание раздела -
Хоккеисты «Сибири» продолжают неудачно выступать в чемпионате хоккейной Суперлиги. После двух поражений в Казани от «Ак Барса» (0:3) и в Нижнекамске от «Нефтехимика» (1:2) «Сибирь» во вторник играла в Новокузнецке с «Металлургом» и завершила матч с нулевой ничьей.

Футболисты «Чкаловца», которым руководит Сергей Иромашвили, стали победителями турнира любительских футбольных клубов Сибири и Дальнего Востока. В последнем и решающем для себя матче новосибирская команда обыграла на своем поле клуб «Шахта Распадская» из Междуреченска — 4:1. «Новосибирск–Олимпик» занял в этом соревновании пятое место.

Баскетболистки «Динамо» первые в этом сезоне домашние матчи проведут в большом зале стадиона «Спартак». В субботу 2-го октября наша команда принимает курское «Динамо» (17.00), а 5 октября играет дома с «Вологдой» (18.30). В понедельник динамовки вернулись из Литвы, где заняли второе место на международном турнире. Они выиграли у узбекской «Ники» из Навои (102:63), рижского ТТТ (76:65), литовских «Лайсве» (100:60) и «Арви» (70:65), а также уступили столичному «Динамо» (79:90).

Наши легкоатлетки удачно выступили на чемпионате России по спортивной ходьбе, который завершился в Ижевске. Марина Смыслова победила на дистанции 20 км, а Ирина Балаклей финишировала второй на дистанции 30 км.

Всероссийский день бега пройдет в нашей стране третьего октября. В двадцати городах страны на старт выйдут более 200000 спортсменов и любителей бега. В Новосибирске соревнования пройдут на биатлонном комплексе. Девушкам и юношам предлагается пробежать дистанции 2 и 3 км соответственно, а женщинам и мужчинам — 4 и 6 км. Также пройдет VIP–забег на 2 км 012 метров, символически связанный с датой будущих Олимпийских игр, которые, возможно, состоятся в Москве. Старт в 12.00.



Тотализатор «ТОТО-04» — сентябрь — итоги 4-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — сентябрь — прогнозы 4-го тура

Далее >>

Семья Чадовых выиграла третий мяч

Победителем второго тура нашего конкурса прогнозов стал студент НГТУ Константин Чадов. Набрав 12 очков, он благодаря второму дополнительному показателю опередил показавшего такой же результат С. Жданова.
Далее >>

Инкин превратил чемпиона в «сибирский пельмень»

В конце прошлой недели в центральном поединке боксерского шоу в ЛДС «Сибирь» новосибирец Денис Инкин в седьмом раунде нокаутировал 12–кратного чемпиона мира по версии WBA аргентинца Хулио Сезара Васкеса.
Далее >>

Владимир Пузанов: «Потенциальных новичков будет очень много»

Футболисты «Чкаловца» за четыре тура до конца чемпионата стали недосягаемы для соперников и завоевали путевку в первую лигу.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — сентябрь — итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — сентябрь — прогнозы 3-го тура

Далее >>

В субботу «Чкаловец» выходит в первую лигу

Наша команда, оторвавшаяся от ближайшего преследователя на 14 очков, в случае домашней победы в субботнем матче над «Амуром» станет недосягаемой для соперников.
Далее >>

«Сибирь»: четыре поражения и год без выходных

Новый главный тренер «Сибири» Сергей Николаев потихоньку начинает «завинчивать гайки».
Далее >>

Завтра — супербой: наш Денис против их Хулио

Завтра во Дворце спорта «Сибирь» пройдет шоу боксеров–профессионалов (начало в 19.00). Гвоздем вечера станет поединок между новосибирцем Денисом Инкиным и аргентинцем Хулио Сезаром Васкесом, который провел 15 боев за звание чемпиона мира по версии WBA и в 12 из них одержал победу.
Далее >>

Два лишних билетика на большой бокс

Наша газета подвела итоги конкурса, в котором разыгрывались два билета на завтрашнее боксерское шоу, которое пройдет в ЛДС «Сибирь».
Далее >>

Выиграл мяч — выходи на поле!

Победителем первого сентябрьского тура нашего конкурса прогнозов «Футбол–04» стал Борис Хоменко.
Далее >>

Елена Капская угадала, как «Локо» проиграет «Ротору»

«Ну ж, был денек!» — писал когда–то Михаил Лермонтов. Примерно то же самое можно сказать и о минувшем воскресенье.
Далее >>

Ирина Минх снова в «Динамо»!

В нашу женскую баскетбольную команду вернулась олимпийская чемпионка Ирина Минх, которая последний свой матч в составе динамовок провела в 1992 году.
Далее >>

Беги, а то призы достанутся другим

В субботу в Новосибирске на Красном проспекте пройдет традиционный Сибирский фестиваль бега, который в прошлом году получил награду от Олимпийского комитета России — медаль «За проведение соревнований вне стадионов».
Далее >>

Драг–рейсинг. Завершен третий этап

В минувшие выходные на запасной полосе Толмачево состоялся третий заключительный этап Открытого чемпионата Сибири по драг–рейсингу, организаторами которого выступили новосибирский «Racing club» и «Авторадио–Новосибирск». Соревнования проходили при поддержке страховой компании «Русский мир».
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.