Будем со своими антибиотиками

В Новосибирске открылся новый завод по производству фармацевтической продукции — ООО «АБОЛмед».

Фармацевтическая компания «АБОЛмед» основана в 1998 году в Москве, специализируется на внедрении передовых фармацевтических технологий. В частности, компанией производятся новые цефалоспориновые антибиотики II и III поколений, такие как цефуроксим, цефамандол, цефотаксим, цефтриаксон, цефтазидим и цефоперазон.
Строительство фармацевтического завода в Новосибирске началось в 1999 году. Площадь производства более 6 тыс. кв. метров. Здесь размещены: производственный участок — технологические линии расфасовки и упаковки порошков антибиотиков; участок водоподготовки; системы инженерно–технических служб (вентиляции и кондиционирования воздуха, подготовки стерильного сжатого воздуха, подготовки азота); складская зона, включающая в себя склады сырья, материалов и готовой продукции; лаборатории отдела контроля качества; административные помещения.
Все технологические линии соответствуют требованиям европейских стандартов, предъявляемым к предприятиям данной отрасли. Технологические линии оснащены современным итальянским оборудованием, производительность которого составляет 30 млн флаконов в год.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.