Hewlett Packard XXI век представляет: Идеи. Технологии. Решения

Новый 2005 год компания Hewlett Packard (HP) начинает премьерным показом новых идей, технологий и решений в российских регионах.

18 января в Новосибирске состоится первая конференция HP Ideas Day для заказчиков различных уровней бизнеса. В кинотеатре «Пионер» (ул. Горького, 52) будет продемонстрирован увлекательнейший блокбастер, в основу сюжета которого легли реальные новейшие технологии, уникальные решения, фантастические новинки HP. Участники получат возможность ознакомиться с рядом инновационных продуктов и решений для крупных предприятий и для предприятий малого и среднего бизнеса — от принтеров и портативных устройств до серверов и коммутаторов.
Первый показ блокбастера уже состоялся в Санкт–Петербурге в октябре минувшего года и получил положительные отзывы как со стороны партнеров HP, так и со стороны заказчиков. В рамках премьерного показа участники конференции смогут пообщаться с главным режиссером и продюсером, исполнителями главных ролей, а также узнать некоторые подробности о съемках второй части блокбастера, повествующей о том, каким образом НР помогает заказчикам концентрироваться на вопросах собственного бизнеса.
В пленарной части творческая группа HP представит концепции построения и развития IT–инфраструктуры российского предприятия на базе новейших технологических достижений. Работа в секциях позволит участникам конференции более детально ознакомиться с комплексными решениями HP как для небольших рабочих групп, так и для предприятий с многочисленным персоналом. Участникам конференции будут представлены различные варианты современного технического оснащения офиса с использованием полного спектра оборудования производства HP.
После Новосибирска маршрут конференции проляжет через Екатеринбург, Самару и другие города России.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.