— Содержание раздела —



Элиту менять — только время терять

Официальные комментарии, последовавшие за октябрьской встречей президента РФ Владимира Путина с губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским, не прояснили тревожных слухов о грядущей замене главы нашей обладминистрации. В результате слухи стали только множиться, а в них стали появляться недостающие детали (подробности).
Далее >>

Свои среди чужих, чужие среди своих

Похоже, выборы на Украине и в Абхазии стали венцом российской внешней политики. В очередной раз наши заклятые заокеанские друзья (янки) сделали нас как последних разгильдяев.
Далее >>

И гордо торчит вертикаль

Видя непреодолимую тягу россиян к реализации права избирать и быть избранными, позволяя лучшим представителям нации совать носы в чужие (заграничные) выборы, наш всенародно любимый президент упорствует в части ограничения наших прав выбора руководителей областного (краевого, республиканского) уровней.
Далее >>

Главное — участие

Тема выборов не теряет актуальности для россиян, продолжая будоражить умы и сердца событиями как внутри державы, так и за бугром. Причем не только в ближнем зарубежье навроде Украины или Абхазии, но и за океаном.
Далее >>

Вертикаль власти в Сибири укрепили генералом

Новым полномочным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе стал Анатолий Квашнин — генерал армии, бывший начальник Генштаба России, представитель России в НАТО.
Далее >>

Муниципальную собственность пустят с молотка

Администрация города намерена расширить список объектов муниципальной собственности, подлежащих приватизации.
Далее >>

Арест Ходорковского обернется ростом цен на недвижимость

Такое последствие последних «атак» государства на крупные компании — держатели контрольных пакетов акции российского фондового рынка — предсказывают эксперты аналитического отдела агентства недвижимости «Доктор Ключ».
Далее >>

Рубль будет дешеветь

С конца июля доллар снова начал расти по отношению к российскому рублю. Эксперты считают, что доллар будет дорожать и в дальнейшем. Рубль начал слабеть благодаря усилиям ЦБ — как валютным интервенциям, так и очередной смене курсовой политики, сообщает NEWSru.com.
Далее >>

Киркоров и эффект бабочки

Статистика запросов по реальным и вымышленным персонажам открывает новые перспективы исследования массового сознания. Сказочные персонажи пользуются в интернете стабильной популярностью. Реальному человеку, чтобы стать сверхпопулярным в Сети, надо или исчезнуть, или устроить скандал.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.