— Содержание раздела —



Жириновский вмешивается

В то время как отнесенный «Комсомолкой» к «рулевым» финпотоков барахолок по ГБШ Андрей Старых с Первомайки ожидает судебных процессов по обвинениям его в клевете с оскорблением представителей власти и убийстве, на барахолках скакали цены и тарифы сборов (легальных и нелегальных). А «НН» замечали: это случайное совпадение, а не для подкупа нужных людей. Помните?
Далее >>

Барахольная реформа терпит фиаско

Ну, наконец–то стопроцентно подтверждаются предостережения «НН» относительно затеянных мэрией четыре года назад безумных реформ барахольного хозяйства на ГБШ (Гусинобродском шоссе). Наконец–то становится очевидной вся глубина блефа команды Владимира Городецкого, унесшего жизни двоих вице–мэров (Белякова и Марьясова) и двоих депутатов (Карпунина и Гапоненко) горсовета (действовавшего и бывшего), не считая народца попроще.
Далее >>

Воры идут...

По неофициальным сведениям, вольный город Новосибирск находится на пороге нового для себя явления: очень скоро сюда могут вторгнуться иногородние воры в законе и установить здесь надолго свои порядки. До сих пор воры здесь не приживались — их появление напоминало октябрьский снег с установлением временного снежного покрова.
Далее >>

«Эй, спили мушку»

С чисто новосибирским почерком наш земляк Александр Отт устроил свирепую разборку в столице Южного Урала, перестреляв кучу россиян.
Далее >>

Какая ты алчная, девочка!..

По данным РИА «Новости», направлено в суд расследованное уголовное дело о суровом мошенничестве из 12 эпизодов с общим ущербом почти 10 миллионов рублей.
Далее >>

Дикая охота генерала в отставке

Завершено предварительное следствие по довольно сенсационному уголовному делу об убийстве 68–летнего новосибирца Анатолия Михайлова из наградного пистолета экс–начальника Кузбасского УВД на транспорте (УВДТ) генерал–майора милиции Юрия Леточных. Последний обвиняется в причинении смерти по неосторожности, а расследование замечательно еще и поспешностью, с которой оно свернуто.
Далее >>

Ножки Буша впереди

Опять стопроцентно подтвердились прогнозы «НН» насчет последствий санитарных заградительно–профилактических мер против птичьего гриппа: цены на американские окорочка на продовольственном рынке Новосибирска вышли в лидеры, обогнав столь дорогую нам отечественную продукцию.
Далее >>

Дурдом!..

Очередной пример установления диктатуры закона в правовом государстве являет собой тоскливейшая история с нападением и нападками на военного пенсионера Рафаиля Рахматуллина, берущая свое начало из не менее гнусной истории захвата чужой собственности. Ее фишка в настойчивости, с каковой главный надзирающий за законом и законностью орган области пытается то ли упечь потерпевшего в психушку, то ли просто выставить идиотом, дабы не доставал своей настырностью.
Далее >>

Пиратов ХХI века на реи!

В столице Сибири на достаточно высоком уровне с «подачи» генпрокуратуры и при ее участии законники два дня обсуждали на спецконференции тему пиратства ХХI века или производства со сбытом контрафактной продукции, якобы причиняющего миллиардно–рублевые ущербы правообладателям интеллектуальной собственности...
Далее >>

Хриника пикирующего

К четырем годам лишения свободы условно приговорен бывший начальник ЖЭУ–64 Георгий Попов. Его судили по беспрецедентному уголовному делу полуторагодичной давности о смертельных полетах с крыши вниз...
Далее >>

Наши бьют

По стране прокатилась новая волна происшествий, связанных с насилием в отношении иностранных граждан. Но, что самое интересное, в них теперь почему–то никто не ищет расовой или национальной вражды, хотя буквально только что искать и карать скинхедов в России было так модно...
Далее >>

Два трупа в Барабе

В Барабинском районе убит офицер милиции — руководящий работник местного ГИБДД, причастный к выдаче водительских прав (удостоверений).
Далее >>

Любовь к телевидению довела до суда

В следственном отделе при Западно–Сибирском УВД на транспорте закончено расследование необычного уголовного дела, связанного с разбойным хищением телевизора у пассажира электрички.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.