— Содержание раздела —
Новосибирская спортсменка Олеся Гладкова (вес до 48 кг, тренер Валерий Колигов) стала чемпионкой мира по боксу среди женщин. Эти соревнования в минувшие выходные завершились в Подольске. В полуфинале Олеся во втором раунде заставила капитулировать румынку Негря, а в финальном поединке очень убедительно победила Ри Йонг–Хьянг из КНДР. Напомним, что Олеся — многократная чемпионка мира и Европы по кикбоксингу, а летом впервые выиграла чемпионат Европы по боксу.

Борец греко-римского стиля Василий Теплоухов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира, который завершился в Будапеште. Это самый серьезный успех в карьере нашего спортсмена. До сих пор медали с мировых чемпионатов среди «греко–римлян» привозил в наш город лишь Александр Карелин.

Футболисты «Чкаловца», выступающие в восточной зоне, во вторник играли дома с братским «Сибиряком» и одержали победу — 2:1. В первом тайме счет открыл Леонов, а на 80–й минуте Кабанов забил победный гол. Наша команда по–прежнему занимает восьмую строчку в турнирной таблице и в понедельник играет в Иркутске со «Звездой».

Баскетболистки клуба «Динамо–Энергия» вчера вечером в Вологде провели второй матч в нынешнем сезоне. В понедельник наши девушки в спорткомплексе «Север» принимают «Надежду» из Оренбурга (18.30).

Волейболисты «Локомотива», выступающие в высшей лиге, в минувшие выходные начали чемпионат победами на своей площадке над краснодарским «ГУВД–Динамо». Обе встречи завершились с одинаковым счетом — 3:1. В ближайшие субботу и воскресенье железнодорожники принимают столичный клуб МГТУ (16.00).

Волейболистки «Спутника» в стартовых матчах чемпионата России среди команд высшей лиги принимают с 7 по 9 октября в большом зале стадиона «Спартак» своих соперниц из Омска, Тюмени и Юрги. Игры начинаются в 17.45.



Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 2-го октябрьского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 2-го октябрьского тура

Далее >>

14 октября Поздняков может установить вечный рекорд

В понедельник на проходящем в Лейпциге чемпионате мира по фехтованию четырехкратный олимпийский чемпион наш земляк Станислав Поздняков имел все шансы стать первым в истории сабли восьмикратным чемпионом мира.
Далее >>

Врач начинает и выигрывает

Чемпионом сентября стал врач–кардиолог Евгений Пешков.
Далее >>

«Доска объявлений» проводит уже 45–й турнир

Девятый чемпионат города по «двуглавым» шахматам на призы газеты «Доска объявлений», который пройдет в воскресенье в городском шахматном клубе (12.00), станет уже 45–м турниром в рамках долгосрочного интеллектуального проекта, открытого этим популярнейшим рекламным еженедельником еще в декабре 1992 года.
Далее >>

Олеся Гладкова: «После финала плакала вся корейская команда»

Восьмикратная чемпионка мира и трехкратная чемпионка Европы по кикбоксингу наша землячка 25–летняя Олеся Гладкова (вес до 48 кг, тренер Валерий Колигов) в начале октября выиграла женский чемпионат мира по боксу, который проводился в третий раз.
Далее >>

«Чкаловец» стремится в десятку

В пятницу футболисты «Чкаловца–1936» на своем поле «замирились» с новокузнецким «Металлургом– Кузбассом» — 2:2.
Далее >>

Главное для динамовок — участие?

Баскетболистки клуба «Динамо–Энергия» проиграли три матча подряд на старте чемпионата женской баскетбольной Суперлиги.
Далее >>

«Сибирь»: пять матчей без поражений

В субботу в Новокузнецке хоккеисты «Сибири» продлили свою беспроигрышную серию до пяти матчей.
Далее >>

Чемпионат России по футболу. Первая лига

Далее >>

«Локо» станет «фабрикой звезд»?

Во вторник, за неделю до старта в чемпионате мужской баскетбольной Суперлиги, руководители клуба «Сибирьтелеком–Локомотив» встретились с журналистами и рассказали о готовности команды, поделились планами на будущий сезон.
Далее >>

Октябрьские «сухари»

Лучше всех голевой засухой на футбольных полях в нашем конкурсе прогнозов воспользовался Владимир Ершов. Пять предсказанных им «сухарей», сделали его безоговорочным обладателем первого призового мяча этого месяца.
Далее >>

Вячеслав Денисенко: «Призовые места уже «расписаны»

В воскресенье баскетболистки клуба «Динамо–Энергия» провели первый официальный матч в нынешнем сезоне. Наши девушки неожиданно уступили в Чехове дебютанту женской Суперлиги подмосковному «Динамо» — 64:81.
Далее >>

«Сибирь» уже никого не боится?

Хоккеисты «Сибири» в очередных выездных матчах в воскресенье сыграли вничью с тольяттинской «Ладой» (2:2), а во вторник победили в Уфе местный «Салават Юлаев» — 3:1!
Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 1-го октябрьского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 1-го октябрьского тура

Далее >>

Чемпионский график Евгения Пешкова

Благодаря четырехочковому отрыву Евгению Пешкову удалось сохранить за собой на финише первую строчку в итоговой таблице месяца и стать чемпионом сентября.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Первая лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Результаты

Кубок УЕФА
Результаты


Чемпионат Суперлиги
2004-05 г. г.

Турнирная таблица
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Результаты игр
Календарь игр

Мужчины. Суперлига. Дивизион «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Календарь


Мужчины. Чемпионат Суперлиги
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.