Праздник к нам приходит вместе с «Giotto»

Шестой День рождения отметила на минувшей неделе хорошо известная новосибирцам сеть обувных магазинов «Giotto». В свой День рождения «Giotto» дарит подарки покупателям, а всем горожанам — яркий, веселый праздник и отличное настроение.

В воскресное утро 16 октября у магазина «Giotto» на улице Романова, 30 собралось много народа. Громко играет музыка, сверкают разноцветные шары, резвятся дети, на лицах собравшихся — улыбки!
Потому что среди своих покупателей «Giotto» проводит розыгрыш лотереи. В розыгрыше призов участвуют две тысячи пригласительных билетов. Суперприз — стиральная машина LG!
Организаторы розыгрыша объявили первый приз — фен фирмы «Скарлетт». Ведущая называет выигрышные номера, но никто не отзывается. Обладатели этих билетов не нашли времени, чтобы прийти на праздник. И, как видим, зря не пришли!
Покупателем с первым выигрышным билетом стала женщина с редким именем Клавдия.
— Я покупаю обувь только в «Giotto» и для себя, и для семьи. А еще знакомых в этот магазин привела. Здесь обувь удобная, хорошая, ассортимент широкий. Да вы сами загляните. Мне здесь очень нравится.
Кстати, Клавдии повезло, она в последующем получила еще один приз.
С этого момента розыгрыш идет «на ура». Призов много: фены, столовые приборы, перчатки, платки, сумочки, барсетки, напольные весы, утюги, электрочайники, миксеры. Всего не перечислишь!
Следующий приз достается девушке Светлане.
— Я второй раз покупаю обувь в салоне «Giotto». Первую пару купила в магазине возле Калининского универмага. Обувью довольна, отличное качество. Я ее долго носила. А при повторной покупке мне предложили поучаствовать в этой акции. Хорошо, что праздник устроили в воскресенье. Ребенка оставила с мужем, а сама пошла на акцию. И не пожалела. Теперь буду покупать обувь только в «Giotto».
Третий счастливый билетик выпал молодому человеку Сергею.
— В магазин «Giotto» я зашел совершенно случайно. Мне понравились зимние полусапожки, и я их купил. А в придачу с чеком выдали лотерейный билет. На вид сапоги добротные, красивые. Как будут носиться — проверю зимой.
Среди гостей много тех, кто пришел целыми семьями, с маленькими детьми, с друзьями. Скучать гостям не пришлось. Розыгрыши призов сопровождались веселыми и забавными конкурсами. Их участники охотно перетанцевали чуть ли не все танцы народов мира, перепели старые и новые хиты, придумывали эпитеты к обуви «Giotto». Зазывать на конкурс никого не пришлось. Гости с желанием выходили на импровизированную сцену и демонстрировали свои таланты. Устроители праздника раздали множество поощрительных призов.
По составу собравшихся было видно, насколько широк круг покупателей сети магазинов «Giotto»: активные молодые люди, семейные пары, солидные мужчины, стильные женщины, представители старшего поколения, дети, подростки. У клиентов «Giotto» есть общая замечательная черта — их объединяет стремление радоваться жизни и веселиться.
Кстати, среди почетных гостей на дне рождения «Giotto» была Мария Георгиевна Власенко, академик, доктор медицинских наук. В июле Мария Георгиевна отметила свой 90–й День рождения! К юбилею она приобрела в «Giotto» стильные белые сапожки на высоком каблуке и осталась очень довольна покупкой.
Но вот настал кульминационный момент. После розыгрыша крупных призов — обогревателя и пылесоса, объявлен розыгрыш суперприза — стиральной машины LG! Обладателем стиральной машины становится Наталья, врач высшей категории, директор филиала противотубекулезного центра. Победительница не может сдержать нахлынувших эмоций:
— Я живу здесь рядом, на Красном. Уже два года покупаю обувь в «Giotto». Этим летом купила себе сабо, а дочери — босоножки. А в конце сентября в магазине на Красном проспекте, 49 приглянулись мне зимние сапожки. К ним я и получила свой счастливый билет. И выиграла стиральную машину. Такая удача! Это просто сказка!
День рождение у «Giotto» прошел. Но на этом праздник не кончается, потому что в салонах обуви «Giotto» полным ходом идет акция, приуроченная к Новому году. Сделав покупку в магазинах «Giotto» с 23 сентября по 26 декабря, вы получите билет со скидкой от ста до тысячи рублей и автоматически станете участником новогодней лотереи «Путевка на двоих»! Розыгрыш состоится 26 декабря в клубе «Отдых». Приобретайте обувь в магазинах «Giotto» и у вас будет шанс, как минимум, посетить новогодний праздник, а если повезет — отправиться в путешествие за границу!

Адреса и телефоны обувных магазинов «Giotto»: Улица Богдана Хмельницкого, 5, (276–14–70), Красный Проспект, 49, (221–45–64), Улица Романова, 30, (8–923–249–6558).

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.