Врач начинает и выигрывает

Чемпионом сентября стал врач–кардиолог Евгений Пешков.

– Играть начал только с сентября, — рассказывает Евгений. — Я болельщик московского «Спартака». Случайно купил газету, увидел конкурс прогнозов и решил: а почему бы не попробовать? Как видите, все получилось совершенно случайно. Теперь думаю заняться этим делом серьезно.

«Бронзовый» парикмахер

Третье место по итогам сентября завоевала парикмахер Галина Попова.

– Муж и все его друзья, — рассказывает Галина, — заядлые болельщики. Они меня и втянули в игру. Года два уже как играю. Теперь все вместе смотрим футбол. В чемпионате болеем за «Спартак». До этого выигрывала лишь однажды (200 рублей). До третьего места в нашей компании еще никто не поднимался.
... Занималась шейпингом, уже четыре года хожу в бассейн на аквааэробику. Каждое утро сорок минут зарядки для меня так же естественно, как почистить зубы. Поэтому выигрышную сумму планирую потратить на что–нибудь, связанное со здоровым образом жизни.

Секрет железнодорожника

Лучшим в борьбе за призовой мяч на финише сентября оказался железнодорожник Леонид Кузнецов.

– В конкурс — говорит Леонид, — меня затащили два сына. Сыновья болеют за «Спартак», а я, естественно, за «Локомотив».
Не ожидал, что попаду в «десятку» с 42–го места, да еще и мяч завоюю. На призовые внучке куплю «Барби», а внуку подарю мяч. Свою систему прогнозирования держу в секрете. В будущее смотрю с оптимизмом и надеюсь на большее везение.

Попал в струю

Пять точно предсказанных «сухарей» сделали слесаря Владимира Ершова безоговорочным победителем первого октябрьского тура.

– Я к этому результату шел несколько недель, — поведал призер. — За предыдущие четыре сентябрьских тура набрал только 20 очков. А здесь сразу 22. Очень хочется занять первое место по итогам сезона. Отрыв от Кручининой большой, приходится рисковать. Делаю акцент на какой–то один счет в туре — 1:0, 0:0, 2:0. Тут только надо, как говорится, попасть в струю.
С детства болею за «Динамо». На пьедестале этого года вижу «Локомотив», ЦСКА и «Зенит». Хочется, чтобы первое место заняли питерцы, но это вряд ли получится: обычно концовку сезона они проваливают.

Итоги первого октябрьского тура конкурса прогнозов «Футбол-05» Вы можете посмотреть на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.