— Содержание раздела —
Новосибирские биатлонисты успешно выступили на летних Азиатских играх, которые завершились в Ташкенте. В соревнованиях по летнему биатлону Дмитрий Никифоров выиграл все три дисциплины — спринт, пасьют и масс–старт. Иван Панченко привез домой серебряную и бронзовую медали, а Андрей Евстропов завоевал «бронзу».

Футболисты «Чкаловца–1936» не потеряли шансов по итогам чемпионата оказаться в десятке сильнейших команд первого дивизиона. В последних матчах на выезде наши ребята победили в Липецке местный «Металлург» — 4:1 (у нас отличились Скороходов, Акимов, Сергиенко и Васильев), а в воскресенье в Воронеже нанесли поражение «Факелу» — 3:2 (Раковский, Васильев, Акимов). Теперь наша команда проведет две последние домашние встречи в этом сезоне. В понедельник «авиастроители» принимают «Авангард» из Курска, а в четверг играют с «Орлом».

Хоккеисты «Сибири» в воскресенье потерпели третье поражение подряд, уступив в Твери ХК МВД — 1:2 (у нас отличился Петушков). Вчера наша команда играла в Чехове с «Витязем», а в воскресенье и во вторник принимает этих же соперников на своей площадке.

Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком–Локомотив» в субботу в спорткомплексе «Север» уступили столичному ЦСКА — 69:82. На счету Владимира Пронина 16 очков, по 15 очков набрали Андрей Вохмянин и Алексей Зозулин. Вчера железнодорожники принимали подмосковные «Химки», 26 октября играют на своей площадке со столичным «Динамо» (19.00).

Баскетболистки клуба «Динамо–Энергия» в воскресенье играли дома со столичными одноклубницами и потерпели разгромное поражение — 64:98. Вопрос о победителе был снят уже после первой четверти — 32:8 в пользу гостей. В составе нашей команды самой результативной была Азия Джонс (30 очков). В пяти матчах динамовки потерпели четыре поражения и сегодня в Екатеринбурге встречаются с УГМК.

Волейболисты «Локомотива» в минувшие выходные принимали дома питерский «Спартак». Хозяева выиграли обе встречи (3:0, 3:1) и возглавили турнирную таблицу высшей лиги «А».



Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 3-го октябрьского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 3-го октябрьского тура

Далее >>

Ершов шагает впереди

Даже после набора пяти очков во втором туре Владимир Ершов сохранил за собой первую строчку в октябрьском списке лидеров.
Далее >>

Российская хоккейная Суперлига

Далее >>

Чемпионат России по футболу. Первая лига

Далее >>

Девятая битва двуглавых шахматных драконов

В воскресенье в городском шахматном клубе состоялся девятый чемпионат города по «двуглавым» шахматам на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>

Станислав Поздняков: «Такого я не испытывал никогда!»

В понедельник Станислав Поздняков вернулся в Новосибирск, и наш корреспондент позвонил главному герою чемпионата мира в Лейпциге.
Далее >>

Русская вендетта Станислава Позднякова

В минувшую пятницу наш великий саблист Станислав Поздняков, выиграв в составе российской команды чемпионат мира по фехтованию, стал настоящей легендой мирового спорта.
Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 2-го октябрьского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 2-го октябрьского тура

Далее >>

14 октября Поздняков может установить вечный рекорд

В понедельник на проходящем в Лейпциге чемпионате мира по фехтованию четырехкратный олимпийский чемпион наш земляк Станислав Поздняков имел все шансы стать первым в истории сабли восьмикратным чемпионом мира.
Далее >>

Врач начинает и выигрывает

Чемпионом сентября стал врач–кардиолог Евгений Пешков.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Первая лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Результаты

Кубок УЕФА
Результаты


Чемпионат Суперлиги
2004-05 г. г.

Турнирная таблица
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Результаты игр
Календарь игр

Мужчины. Суперлига. Дивизион «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Календарь


Мужчины. Чемпионат Суперлиги
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.