Китайцы построят бизнес–центр

Уже в следующем году в Новосибирске планируется открытие китайского бизнес–центра. В его строительство китайские предприниматели намерены вложить 20 млн. долларов.

Бизнес–центр станет главным центром российско–китайского сотрудничества в Сибирском регионе.
«Там планируется проводить торговые переговоры и на регулярной основе организовывать выставки. При этом акцент будет сделан на продаже продукции лесопереработки и металлопроката в Китай», — заявил заместитель полномочного представителя в Сибирском федеральном округе Игорь Простяков на съезде горнопромышленников Сибирского региона, прошедшем в Кемерове. Возможность создания подобного бизнес–центра обсуждалась на встрече заместителя полпреда с делегацией Народного правительства провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики в мае этого года.
Ввод в эксплуатацию китайского бизнес–центра намечен на сентябрь следующего года. И это не единственный совместный проект сибиряков с партнерами из Поднебесной.
По словам Игоря Простякова, в Сибири при финансовом участии восточного соседа планируется строительство двух автомобильных заводов и трех целлюлозно–бумажных комбинатов.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.